Психология
Бизне-леди красива, умна, при деньгах, а по ночам плачет. С чего бы это?
С того, что Любви нет... Запросы Высоки... очень мало кто им может в Реале соответствовать.
От одиночества ни деньги, ни красота не спасут)
не удовлетворена
трахаться хочет...
Несчастна, вот и плачет.... но есть и второй вариант ответа - постоянно забывает на ночь тушь с ресниц смывать и она в глаза попадает....
Так и надо...
... Так ведь - женщина!!!
Это стереотип, придуманный для того, что бы мужикам было меньше умных конкурентов
От непонимания вечного и преходящего.
По той же причине, что и та,
что не бизнес-леди
Лилия Гнатченко (Сырская)
Привет,Любаша)
Я знаю, что по ночам им плакать некогда, за день так набегаются, что не до слез, выспаться бы, чтобы завтра быть в форме.
Как приятно думать тем, кто недостаточно красив и не при деньгах, что богатые тоже плачут. Но лучше плакать будучи богатой и красивой, чем бедной и некрасивой, тем более, что поводов для слёз и последней гораздо больше.
Лилия Гнатченко (Сырская)
Умница!!!

Плачут все... Многие от непонимания, тоски, одиночества... Страшнее если от побоев или страха...
Банально, но не в деньгах счастье.
Это всё фантазии нищих.
От одиночества,,,,
Ну вот откуда ей взять ночного счастья, если весь день уходит на то, чтобы привести себя в красивый вид, наладить бизнес, провести деловые встречи. А на мужика опять времени не хватило (. Остаётся только в ночную идти-искать своё счастье, вот только не факт, что ночью оно не спит.
Наверное потому... что ее красивое отражение в зеркале не может сказать ей комплимент от души..., а ее ум не может разделится на угодного ее "уму" собеседника, с которым она могла бы поговорить по душам..., а изображения памятников на денежных знаках, не могут ей просто улыбнуться, что бы поднять настроение... может быть из-за этого?...
Это расхожее мнение. Бизнес-леди плачет не чаще домохозяйки, а может даже реже.
Наверное деньги потеряла.
не плакай! бизнемен тоже появится!!!!
устает от ноши бизнес- леди
по ночам любая женщина плачет, не взирая на статус и социальное положение, только у каждой на это своя причина.
Трудно быть женщиной с яйцами.
Деньги и карьера не есть счастье! ((