Психология
Бизнеc-леди.. Красива.. Умна.. При деньгах, а по ночам плачет.. Почему?)
Дорогая Лина, деньги ведь не самое главное, чтобы быть счастливой . Может у человек сильные проблемы с чувствами .
Ya Lulu Dochku I Muja
Добрый вечер,милый Царь))
Бизнес просто так не делается.
Вы о себе? тогда вам виднее, почему.. .
а если не о себе, так откуда Вы знаете о слезах? ? у меня очень много красивых и умных подруг, имеющих свой бизнес.. . и никто не плачет! -)))) все в работе, по миру ездят отдыхать, веселиться. . у кого есть мужья, у кого любовники.. . у одной, что постарше, уже внуки.. . так все свободное время ( которого немного) она посвящает им...
Ya Lulu Dochku I Muja
По порядку .Не обо мне..Не смею обижать Ваших подруг..Вопрос не носит конкретного характера..
Мужика забыла купить
вот, дурёха )))
От злобы на весь мир, что её не признают такой как она хочет.
Спускается в темноте с вершин и ...осознаёт, что она ОДНА..., что рядом нет даже тёплого взгляда...
пёрышко из подушки глаз защекотало...
как и все.. счастья себе хочет.. по своему. .
Николай Заболоцкий :
Разве ты объяснишь мне — откуда
Эти странные образы дум?
Отвлеки мою волю от чуда,
Обреки на бездействие ум. ..

Николай Заболоцкий :
Разве ты объяснишь мне — откуда
Эти странные образы дум?
Отвлеки мою волю от чуда,
Обреки на бездействие ум. ..

Наверное потому что у нее нет близких людей, семьи. . Ей просто одиноко
не верит в Бога.... участь всех атеистов.. . беспричинная безысходность....
Не тому дала.
Удача с ней, жизнь удалась.
И без исключенья, все с восхищеньем
Смотрят ей в след.
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь
И без исключенья, все с восхищеньем
Смотрят ей в след.
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь
потому что не имеет главного.
Не деньгами едиными жив человек
Не нашла мужчину, превосходящего ее.
Потому что одинока в своем внутреннем мире

Сделка не состоялась
Сны, наверное страшные приснились.
онА не знает )))