Психология

Бизнеc-леди.. Красива.. Умна.. При деньгах, а по ночам плачет.. Почему?)

Ya Lulu Dochku I Muja
Дорогая Лина, деньги ведь не самое главное, чтобы быть счастливой . Может у человек сильные проблемы с чувствами .
Alla Fidarova
Лучший ответ
Ya Lulu Dochku I Muja Добрый вечер,милый Царь))
Бизнес просто так не делается.
Julia Lukyanova
Вы о себе? тогда вам виднее, почему.. .
а если не о себе, так откуда Вы знаете о слезах? ? у меня очень много красивых и умных подруг, имеющих свой бизнес.. . и никто не плачет! -)))) все в работе, по миру ездят отдыхать, веселиться. . у кого есть мужья, у кого любовники.. . у одной, что постарше, уже внуки.. . так все свободное время ( которого немного) она посвящает им...
Алла
Ya Lulu Dochku I Muja По порядку .Не обо мне..Не смею обижать Ваших подруг..Вопрос не носит конкретного характера..
Мужика забыла купить
Алёна Елфимова
вот, дурёха )))
От злобы на весь мир, что её не признают такой как она хочет.
Спускается в темноте с вершин и ...осознаёт, что она ОДНА..., что рядом нет даже тёплого взгляда...
Gulnaz D.
пёрышко из подушки глаз защекотало...
как и все.. счастья себе хочет.. по своему. .
Николай Заболоцкий :
Разве ты объяснишь мне — откуда
Эти странные образы дум?
Отвлеки мою волю от чуда,
Обреки на бездействие ум. ..
Elena Geze
Наверное потому что у нее нет близких людей, семьи. . Ей просто одиноко
не верит в Бога.... участь всех атеистов.. . беспричинная безысходность....
Elmira Sattarkizi
Не тому дала.
Елизавета Хон
Удача с ней, жизнь удалась.
И без исключенья, все с восхищеньем
Смотрят ей в след.
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь
потому что не имеет главного.
Не деньгами едиными жив человек
Не нашла мужчину, превосходящего ее.
Елена Яковлева
Потому что одинока в своем внутреннем мире
Сделка не состоялась
Сны, наверное страшные приснились.
онА не знает )))
Yildiz Sudotatэzukz