В личной жизни.
Как думаете ?
Психология
Красивая, умная, умеющая себя правильно приподнести ...Одинокая. Почему? Почему такие женщины бывают несчастны ?
Значит, не такая уж умная и не так уж умеет себя преподнести, быть одной или нет - это личный выбор осознанный или неосознанный, но выбор
Вот именно... Парадокс жизни)
Такие женщины себя уважают и не будут с кем попало... Они более избирательны
А хороших мужчин почти нет, они все уже разобраны)
Планочка-то высокая, однако.
В песне "Айсберг" есть такие строки: "А я про всё на свете с тобою забываю. А я в любовь как в омут бросаюсь с головой..." А вот такая, умная, красивая и умеющая... не бросится, так я думаю.
Мало быть умной женщиной. Надо стать мудрой.
Видимо кроме красоты и ума, есть еще одна важная составляющая, у них отсутствующая.
Саида Цулукия
А это какая?)
Либо ее одиночество устраивает, либо не такая умная
Так нужно ЗАВОЕВЫВАТЬ мужиков.
- а не преподносить себя в постели.
Муррр...
- а не преподносить себя в постели.
Муррр...
Саида Цулукия
Это как вас надо завоевывать ?)
1. Почему одиноки?
- Общество по уровню
интеллекта распределено
по Закону Пирамиды.
Дураки на нижних ступеньках.
Их много.
Умные на верхних.
Их мало.
Поэтому очень трудно
найти родственную душу.
2. Почему несчастны?
- Потому что неумны.
Умный человек
не позволяет себе
быть несчастным.
Извините за парадокс.
Но это так!
- Общество по уровню
интеллекта распределено
по Закону Пирамиды.
Дураки на нижних ступеньках.
Их много.
Умные на верхних.
Их мало.
Поэтому очень трудно
найти родственную душу.
2. Почему несчастны?
- Потому что неумны.
Умный человек
не позволяет себе
быть несчастным.
Извините за парадокс.
Но это так!
потому что таких не бывает "Красивая, умная, умеющая себя правильно приподнести"!
Саида Цулукия
Неправда )
Бывают !
не встретила любовь значит. Мне тоже таких женщин искренне жаль от всей души... желаю им хотя бы кучу любовников иметь- хоть какое-то (утешение) счастье в жизни, хоть какая-то замена любви... все лучше чем совсем в одиночку сидеть и злобеть и звереть от того что даже женщиной себя не ощущает. Красивых умных и порядочных мужчин не мало- но где их встретишь? да и не с каждым же из них готова семью создать... да попробуй еще встретить такого чтоб пришелся и по душе и лицом и умом и сердцем - ну это же редкость... а если и встретит то либо женат, либо не сможет подойти сама познакомиться))..
Одиноки потому что несчастны. Сначала надо стать счастливой, а потом не отдать своё счастье какому-нибудь проходимцу.
Саида Цулукия
Да это как? Счастливой в гордом одиночестве ?)
может фригидная
Видно не судьба...) Ну, бывает такое..
Как правило у ТАКИХ женщин БОЛЬШИЕ требования к миру. Именно такие, какие они выдвигают себе, чтобы быть Красивой, Умеющей себя преподнести и т. д.
Наталья Наталли
Гордыня-с...
Самооценка высокая