Психология

Если понятия Добра и Зла очень и Очень размыты - это как характеризует человека??

Анюта Мацак
у ниво понос от плода пазнания добра и зла.
Жанна Звонкова
Лучший ответ
Как мудреца:))
))))инквизиция
Если понятия Добра и Зла очень и Очень размыты - это как характеризует человека как недочеловека
Анюта Мацак Привет СлавиК..))))))
Скользкий тип.
Бесконечность Одна!
что русскому хорошо, то немцу - смерть..)
Добро и зло приемлю Равнодушно..
как психопата. Это очень серьезное растройство личности.
Добро и зло есть движение человеческого сознания относительно единой силы; цельной и неделимой.
...кто-то назовет такого мудрецом, кто-то гением... Так или иначе, эти люди ставят себя ВЫШЕ ДРУГИХ... ВЫШЕ понятий добра и зла... (таких примеров в истории-масса) А почему???? РАЗМЫТОСТЬ-синоним НЕЧЕТКОСТИ.. .
ДОБРО-10 библейских заповедей... остальное-ЗЛО... Человеку дано право ВЫБОРА.... НЕ УМЕЯ ВЫБИРАТЬ, или делая НЕВЕРНЫЙ ВЫБОР, человек ищет ОПРАВДАНИЯ СВОИМ ПОСТУПКАМ... Отсюда и РАЗМЫТОСТЬ ГРАНИЦ!
Ольга Дорош
О человеке можно сказать, что он не компетентен в этих и некоторых других вопросах.
А ещё надо сказать, что ДОБРО - то что ведёт к жизни;
ЗЛО - то, что ведёт к смерти.
Эти понятия не могут быть размытыми.
Алина Захарова То, что одного ведет к жизни, другого к смерти.
Волк ест барашка - это пример.
Такие примеры есть и в жизни людей.
Положительно характеризует. Это означает, что у человека гибкое мышление и что он понимает, что всё - относительно в этом мире.
Оксана Пухова
Как человека мыслящего.
У всех они очень размыты. Бог, например, отсылает двух медведиц разорвать на части 42 детей за то, что они насмехались над плешью Елисея. 4 Царств 2:23-24 А люди ведь по Его образу и подобию созданы...
трудное детство было))
Shrai Tasmagамбет
Значит он живёт по принципу Истина и ложь.