Психология

Как Вы полагаете, Япония переживет 2011 год-то вообще? А мы все???

Лина ♡
А не все ли равно
((((*****aiko *******))))
Лучший ответ
1. День конца света никому не известен...: ) по воле Бога!
2. У каждого предусмотрен Свой конец Света!
3. 12 марта я проснулась, ничего еще не зная из новостей, от внутреннего голоса "Японии больше нет!... " - что это было - я не знаю.. .
4. Россия переживет - 100%...:)))
Чернобыль пережили, говядину оттуда со свининкой схавали и ничего. . И морепродукты съедим и мы и японцы и не поморщимся с радионуклидами. . Человек - самое живучее существо на планете. . Куда там кошкам с тараканами до нас!
я часто думаю о том
что справедливость к нам придет
землю обдаст большим дождем
и много тварей пропадет!

sl
Переживет, но с очень большими потерями, как материальных, так и человеческих ресурсов. И ей уже не подняться в ближайшее десятилетие до прежних экономических высот. Что обязательно отразиться на общемировой экономической системе. Но главная беда даже не в этом. Никто из нас сегодня, включая самые светлые умы человечества не может предсказать последствия этой беды для экологии планеты Включая жизнь на земле, в том числе и человека, как составляющую часть экосистемы. Задуматься бы людям о целесообразности использования атомной энергетики. Но куда там! Не разум, а деньги правят миром сегодня! Увы (
может развалиться.
думаю, переживёт
Юлия Артемова
Без паники.)
Marina Zavarzina
Нам батюшка на крещении дочери сказал месяц назад, что дата Р. Х. пересчитана на 6 лет ранее. Так что сейчас фактически 1917-й год, и конец света, господа, миновал! С чем вас и поздравляю!! ! Доброго вечерочка!
Карина Оганян
....ну помнишь...) ) ты как то задавала вопрос... " Ну и что, что жизнь коротка?.. почему тут некоторые ноют.. ? ((((..где то так звучала формулировка....
Asiya Sultanova
Когда придёт смерть не нам решать, это дело самой смерти, наше дело жить и не забивать голову ложью СМИ.
Мы все переживём однозначно! А какое нам нам нафиг дело до Японии?
Анна Лаврова
Лина ♡ Привет, Миша :)
Могу сказать только одно и однозначно : в 2012-ом конца света НЕ БУДЕТ!
Если дурить меньше станут, а думать больше и предпринимать. Уже началось довольно глобально. Россия думаю переживёт.... вопрос кто и как.
Все всё переживут, жизнь продолжается
Ника Мазан
эх, отдать бы японцам процентов 20 земли российской, вот это было бы гуд.
вот и вы туда же.
российские СМИ сделали из мухи слона
не кипишуй