Конено)) )
Я наоборот, в одну банку их собираю для размножения))
Психология
А вы, если видите, то не давите понапрасну насекомых?
Иногда давлю... а иногда думаю: ползёт домой, к жене, к детям... пусть доползёт. Непонятный я для них бог.
Именно давлю. Но не всяких, только моль.
Будете смеяться, я если в доме вижу паучка, беру его на бумажку легонько и на балкон выношу, но не давлю.
Юлия Андроникашвили
а че смеяться, правильно делаете
мух и камаров убиваю просто так. понапрасну...) у Эры чистая совесть. а её мухи ко мне летят, у меня грязная совесть. зато чистая еда)
Прочитала в одной эзотерической
книге, что если насекомое раздавлено
нечаянно человеком, то оно поднимается
по эволюционной лестнице быстрее, чем
его сородичи. Но только если нечаянно и
человек сокрушился по этому поводу, и пожалел
о садеянном.
книге, что если насекомое раздавлено
нечаянно человеком, то оно поднимается
по эволюционной лестнице быстрее, чем
его сородичи. Но только если нечаянно и
о садеянном.
Saltanat Nyshan
а я прочитала.если мух не уничтожать,они через неделю будут хозяевами планеты)
Тараканов - давлю, а вот паучки так и живут у меня в квартире.. .
Чем питаются - понятия не имею....
нет не давлю.... они лучше многих двуногих
Нет. Паучков люблю, тараканчиков сто лет не видно, а муху с балкона просто прогоняю, она птичке пригодится!
Они тоже Божьи твари и имеют право на жизнь...
нет
брезгую
Вот же ведный ты, Александр! Я же теперь под ноги буду смотреть, всматриваться!
нет канеш, зачем мне это
У меня дома правило - Пауков не мочить!! ! Они для меня авторитетные существа - всё, что им нужно само к ним прилетает или приползает, часто наблюдаю, как они мух мочят!! Паутину правда изредка убираю!.. Оса если залетает, то я её аккуратно в окошко выгоняю... и мух тоже. А вот комаров приговариваю к смерти моментально!! ! Ох... сколько я их завалил... Сколько грехов совершил.... но кровушки своей не отдал!! ! :)