Вот скажите кто для чего и зачем рожают таких? Как надо воспитывать, что бы выросло такое?
И как жить в обществе находясь рядом с теми, кого даже невозможно назвать людьми?
Психология
Все вчера наверно видели как нелюди давили на машине медведя (вопрос внутри)?
Не смотрела. На работе рассказали, но даже от краткого изложения видео, уже плохо стало на душе. В очень гадкое время живём.
Даже смотреть такое не стала! А разве здесь таких особей мало!?!
я даже комментировать это не могу.. и не досмотрела до конца.. сволочи...
Это наша реальность. Смирись. Как можно устраивать концерты на руинах Алеппо, где еще не остыли трупы, разбомбленного города? А теперь говорят, скорби, сука, скорби, а то урою... по тем, кто хотел сплясать на их костях.
А ты про медведей, видела краем глаза, сердце разрывается. Но что хотеть от самой высокодуховной и скрепной нации? Все виноваты, только не мы.
Ольга Коптелинина
Когда вы укропизданутые передохнете???
Слава богу, что они не людей давили! а ведь могли бы...
а белой медведице петарду бросить и ей морду разорвало.. и бедное животное умирало в жутких муках? ну о чем ви?
дебил на дебиле и дебилом погоняет...
Я очень болезненно воспринимаю эту тему... потом долго отхожу...
Видела я в новостях больно смотреть.. такое...
А им издеваться весело.. сажать нужно таких людей, а не штрафы давать..
Не знаю, откуда такое воспитание у людей, жестокость ...сама не понимаю.. ((((
не зря сказано.. САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ ЗВЕРЬ НА ЗЕМЛЕ-ЧЕЛОВЕК (
именно общество и производит таких, а потом это общество их начинает ненавидеть
одно слово МРАЗИ!
Не видела, к счастью... Это нелюди... Их просто следует оставлять в тайге без всего... Пусть пробуют выживать...
На глаза попадалось видео, но не стал смотреть и так понятно, чем дело кончится.
А вообще, основная масса в селах такие
Это все заблуждение, что чем беднее человек тем он духовно богаче. Наоборот, бедные люди грубые и жестокие.
А вообще, основная масса в селах такие
странно... и это пишет человек, называющий себя злым...
конечно, мне тоже неприятно было такое видеть и я бы так не сделала (если бы моей жизни ничего не угрожало)
но, например у нас на селе немало охотников, и они получают лицензии и на медведя и на лося и на кабана, идут и стреляют их. И я не думаю, что они делают это гуманным способом... как получится, может и ранят и преследуют и добивают и собаками травят... и это считается нормальным...
И фермы животноводческие у нас существуют, где животных забивают, и потом мы кушаем бутерброды с колбасой не мучаясь моральными страданиями...
Получается как у Питера Гриффина - "я против убийства животных, если в результате этого не получается двойной гамбургер с сыром"
Может мужички потом шкуру продали, мы же не знаем.
этому ролику завтра 100 лет исполнится. Рожают таких бабы))) для чего, ну чтобы такие вопросы задавали
Я с вами немножко несогласен. А когда медведь разрывает человека на куски, это нормально?
Да переборщили, что выложили это в сети.
Смотрите на вещи иначе. Это люди, живущие в суровых условиях сурового быта. Им все наши ахи и всхлипы за компом незнакомы. Они знают, что если медведь их встретит в лесу зимой, он их тоже не медом накормит. А они ведь не среди небоскребов работают.. Да, грубо, да жестоко, да бесчеловечно, но... не офисному планктону их судить
Трудно представить зачем Бог наплодил этих ущербных? И они не одни такие. Жалко.
Не смогла досмотреть, запредел вседозволенности..., больные на голову или мозг давно в спирте болтается.
риторический вопрос - ответ - мы сами взростили ЭТО (((,
вольно- невольно - действиями- мыслями (((
Не. Я не стал смотреть.
Дети не рождаются убийцами-а становятся-в результате действия агрессивной среды.
Надо убрать пропаганду насилия-ведь ее столько-что Разум зашкаливает-от страха-за детей ((
нужно ужесточать закон за убийство и мучение животных. а за медведя вообще прессовать по-полной, так как это символ России.
А зачем умных маньяков рожают? А убийц, а желающих группового насилия?
Устал ты с дороги, вот и мерещится разное..))) ХмХ
жутко и всего 2 года за такое видимо маловато
жалко животных.... но все что мы делаем, вернется к нам же
Всех их расстрелять, этих уродов.
Я и смотреть не стал...
наверно они его убивали таким образом чтоб не повредить мех. затем продать все в Китай. там ценят все-от лапок до ушей.
но я надеюсь что их накажут.
К стенке прям в тундре.
Анна Алпатова
стена в тундре?)
они еще душки
Это то понятно были маргиналы, быдло или как ещё называют такое отребье с соответствующим интеллектом. А эти то прошмандовки с Дальнего Востока из мажорих! У одной даже полицаи предки. Здесь то как реагировать? Получается одни от дебильности, а другие от жиру. Короче надо обнулять и тех и других.
Обычное среднестатистическое дурачьё - в данном случае "простота хуже воровства" .
ЭТО НЕЛЮДИ
O tempora! O mores! ( О времена! О нравы!)..
..в какой-то степени мы сами виноваты в том, что много позволяем сидеть за компьютером... виртуальные компьютерные игры стали неотъемлемой частью жизни детей.. они просто изуродовали! детей... и уже не одно поколение..).. отсюда жестокость и бездушие..))..

Возмездие их обязательно настигнет! Жаль только очень пострадавших животных!!!
Зло само по себе не существует. Добро существует, а вот зла нет как категории самостоятельной.
Зло есть отказ от добра.
Но это работает только в том случае, если есть абсолютный критерий.
"Человек мерило всех вещей" - это лозунг гуманизма.
А какой человек? Каждый ставит самого себя в центр. Значит всё что для МЕНЯ не добро, есть зло.
Хм... Ну да ладно.
Все младенцы одинаковы - сие есть аксиома. А вот воспитание, это да... это большую роль играет. Думаю, что современная парадигма образования и приводит к такому финалу, при отсутствии дополнительных факторов. Ну там родительского влияния, религиозного.
А вот жить можно только среди себе подобных. Не нравится? есть два выхода:
1. Анахоретство;
2. Начать улучшать мир. Но главное условие - начинать надо с себя. И пока не достигнешь абсолюта, на исправление окружения не посягать.
ИМХО.
Зло есть отказ от добра.
Хм... Ну да ладно.
1. Анахоретство;
ИМХО.
Тема Алины и Алёны из Хабаровска жива
Настя Кондратова
Кстати, а. что с ними сейчас? А то вроде как пошумели, и улеглось.
Я бы этим пидорам переломал ноги и оставил в тайге.
Как я тебя понимаю. Самый эффективный способ игнорировать. Если это не помогает - Кулаки. Больше способов я лично не знаю. Ведь современные люди такие свиньи