Пчел и шмелей - как правило - просто выпроваживаю за окно...
А вот с существами типа тараканов - увы - поступаю довольно жестоко...
Психология
Вы жалеете насекомых случайно найденных дома и выбрасываете в окошко, или беспощадно давите? А как же карма?
Да какая нафиг карма?
Только красивых - жуков-бронзовок, бабочек. Мухи и осы сами находят окн, если оно открыто.
Мечтаю выбросить всех комаров)))))
Мечтаю выбросить всех комаров)))))
И давлю и выбрасываю).
незаконное проникновение в квартиру карается смертью.
тут люди бомбы ядерные на города кидают, целые народности вырезают, о карме своей ни хрена не вспоминают, а Вы про букашек
Нет никакой кармы. Это глупости для тупых пёзд. Пауков только не убиваю, потому что они помогают мне убивать всех остальных.
Выбрасываем
стараюсь никогда никого не лишать жизни.. не из-за кармы, просто это мой принцип в жизни
Паучков никогда не беспокою - восхищаюсь их трудолюбием, пчелок нежно отлавливаю марлей и выпроваживаю через окно, мух точно также. Но им очень редко удается попасть ко мне. Больше никого не встречала в доме.
Никогда не понимала людей, которые поступают иначе.
Никогда не понимала людей, которые поступают иначе.
в унитаз спуска.
когда как, чаще всего просто не трогаю, пyсть живyт, иногда yбиваю, не задyмываюсь, и реже всего выбрасываю в окошко или в yнитаз ))
Колючка, Вы процеживаете жидкость когда пьете?))
Жалею, а вдруг это мои тараканы)))
Выбрасываю. А однажды на жука капнули краской, он не мог лететь, пришлось оттирать его маслом.
Оксана Алисеенко
какая вы добрая
Карму еще не понял толком, но жалел всегда их
Всмысле? что за вопрос ?
Похожие вопросы
- Почему ЖАЛЕТЬ себя - это плохо ..а что лучше истязать себя плеткой беспощадно ?
- Сейчас случайно нашел фото.. . Просто интересно Ваше мнение: из-за этой иллюстрации когда-то давно на проекте я испортил
- Если вы случайно найдете в пакете потерянный кем -то миллион долларов - вы отнесете его в милицию???
- Скажите; А вы жалеете погорельцев или завидуете ? Дом за два миллиона и миллион на инфраструктуру.
- Вернёте ли Вы случайно найденный бумажник, полный наличных?
- Хорошо ли умереть так, чтобы этого даже не заметили, труп случайно нашли в квартире через несколько месяцев, когда...
- А вы, если видите, то не давите понапрасну насекомых?
- СЛОВО острее ножа.. . может РАНИТЬ… УБИТЬ беспощадно ?
- "Время беспощадно: оно как волчица. Вот мы сидим здесь в Ответах, а оно мчится."?
- У меня Фобия насекомых