Психология

Вернёте ли Вы случайно найденный бумажник, полный наличных?

Asel Zharykbasova
Скорее всего, что я его вообще не возьму. Пройду мимо, так сказать. Чужие деньги ползу не принесут.
Мария Иващенко
Лучший ответ
бумажник? канешна.... вопрос ведь только про бумажник, а?))))
верну, если найду хозяина бумажника, но сильно бегать не собираюсь
Да.. .
Сработает профпривычка....
БУМАЖНИК - верну
Lenusik Amelina
Бумажник - верну, наличку - нет. Если там помимо наличных будут документы - верну документы. Если налички в бумажнике будет много, то вознаграждения за документы не потребую.
Марина Бытко
Верну-верну. . только скажите где терять будете)) ) Шучу. Верну не задумываясь, даже если гроша в кармане не будет. Была такая ситуация.
Galiya *
Верну, потому что очень уж большое в этом удовольствие) Обязательно попрошу небольшое вознаграждение. Это вежливо, все равно ведь предложат)
Поднимать не стану - это вполне может быть подставой, у меня своих денег достаточно.
Olga Zaam
Ох... какой вопрос провокационный...
скорее всего да... хотя..))
Ирина Коренева
Если там будет визитка. . Лучше сдать в полицию. Найдут владельца быстрее.
Asel Kulova
Естественно нет.
Галина Белик
Естественно! на чужом горе не разбогатеешь
опустошу и верну
Галина Ли
У меня было- Я нашла в магазине кошелек в нем деньги, карты, права. . вернула девушке все это. А потом где-то через года полтора я познакомилась со своим теперешним мужем и при знакомстве с его семьей.. . я встретила ТУ ДЕВУШКУ! ! !Она его сестра, а теперь 8 лет мы не разлей вода с ней..
#аня
Вероятность мала
вздохну тяжко и с сожалением и верну конечно
Ирина Койнова
Безусловно да
Роза Хазиева
вернула даже не задумываясь!
Inkar Rahmatullaeva