Психология
Как научиться врать (простите) так, чтобы позавидовали последователи Ванги? :))
Говорите правду и вам никто не поверит )
Имеет ли смысл тратить свою жизненную энергию на это.. .
Пусть себе балуются...
Особенной популярностью пророчества Нострадамуса пользовались на его родине, во Франции. Именно это дало толчок для их использования немецкими спецслужбами.
Вальтер Фридрих Шелленберг, начальник VI управления РСХА, писал: «Примером того, как мы смогли направлять в нужном для нас направлении поток беженцев в северной Франции, а несколько позднее в районе Парижа, является изготовленная нами невзрачная с виду брошюра, содержащая мрачные прорицания средневекового астролога Нострадамуса, эта брошюра распространялась среди французского населения через наших агентов по радио и забрасывалась с самолетов. Мы выбрали те цитаты, в которых Нострадамус предсказывал появление машин, изрыгающих дым и огонь, которые с грохотом будут пролетать над городами, неся ужас и уничтожение людям. От себя мы добавили пророчество о том, что только юг и юго-восток Франции спасутся от этих бедствий. После этого охваченные паникой массы беженцев двинулись в подсказанном нами направлении. Тем самым немецкие войска получили желаемую свободу продвижения, тогда как коммуникации французской армии были парализованы».
Так Вы и так врете ( и часто себе) зачем же учиться. Отрицание-отрицания -это тоже не верно.
Произнесите вслух слово "ложь". Оно такое резкое. От него даже мурашки по телу. Вот и не надо врать. Просто фантазируйте.
Вот так)) )
Еду в троллейбусе и наблюдаю следующую картину: на остановке троллейбус останавливается, открываются двери. В троллейбус поднимается какая-то бабушка, вслед за ней - мужчина.
Мужчина: извините, я доеду до центрального рынка?
Бабушка: нет.
Мужик с разочарованным видом выходит из троллейбуса. Двери закрываются, троллейбус трогается. Бабушка вслух добавляет:
"А вот я доеду"!
Бабушка: нет.
"А вот я доеду"!
на лжи счастье не построешь
Подсказала бы! Знаю тут одного! Врееееееет.... никакая Ванга не сравнится)))))))) ) Но не могу!