Психология

Вчера мне сказали , что мне нужно научиться врать.Я не могу понять для чего?

Не надо учиться врать!
Валентина Тюшина
Лучший ответ
Cветлана Щербакова хорошо, Дима!
Надо. Все врут, ну все. Тоже хочу научиться чтобы так красиво, красиво и чтобы у обманщиков уши сворачивались от удовольствия;-))
Алена Шпанько
Может они имели в виду другое? Не всегда разумно говорить все что думаешь.. . Просто не все мысли следует озвучивать, чтобы по неосторожности не ранить кого-нибудь...
Я Вас умоляю! зачем учиться плохому?!
Белова Ирина
искренность всегда в цене
Ирина Чех
Того кто в совершенстве владеет искусством врать невозможно обмануть :)
на вопрос сколько Вам лет?... отвечать, чтоб не подавились))
Лиз@ Попиков@
потому что вы плохо врете. . если уж делать что-то, то делать хорошо
говорить правду нужно только тогда, когда Вас об этом просят! ;)
а вот так, направо и налево, ВАША правда никому не нужна.
Врать можно неосознанно, например я могу искренне верить в то, что я никогда не вру^)))
Я бы послал таких советчиков.
Ольга Икон
Не врать нужно, а нужно научиться ПРОМОЛЧАТЬ там, где не следует ОЗВУЧИВАТЬ ПРАВДУ! Не зря говорят: "Молчание - ЗОЛОТО! "Враньё всегда всплывает, пусть не сразу, а через какое-то время! И Вас будут считать ВРУШЕЙ! Вы потеряете доверие у людей!
Чтобы врать тем.кто Вас этому научил.
Наталия Лущик
Cветлана Щербакова быть с вруном на равных?
В наше жестокое время очень тяжело быть честным и искреним. Но я убежден, что такое мог сказать (дажет если это близкий человек) только тот человек для которого врать стало жизненной нормой. А это сами понимаете нехорошо-мягко сказано. Лично я желаю и надеюсь оставайтесь такой какой ВЫ есть, искрене от чистого сердца. акому ненравится пошлите их подальше.