Психология
Как научиться врать нагло в лицо?
хех ладно несколько важных моментов -верить в то, что ты говоришь и говорить убедительно, учитывать информированность объекта которому врём с учётом этого избегать моментов несостыковки чтоб вопросов небыло, и на всякий подготовить пару логичных ответов на несастыковки если что вроде всё
Мария Гречанникова
эх школа школа)))
Для начала попробуйте стать циничной
нужно практиковаться
А не надо врать. Нужно говорить правду, но с такитм лицом, чтобы никому спорить не захотелось.
Перед зеркалом. Как Гитлер.
Блондинка.. В..шоке...
Я самый обоятельный,могущественный....Правда я про Рейгена слышала
научитесь для начала писать стихи, потом просто врать, потом врать в лицо, а нагло врать не учитесь - это уже наглость, зачем брать на себя лишнее
Блондинка.. В..шоке...
Так наглость второе счастье.Я так и не знаю,что же тогда первое - никто не ответил вразумительно.
Блондинка.. В..шоке...
Учиться этому я лично не собираюсь,враньё,что вороньё - уничтожает
Блондинка.. В..шоке...
Вы ведь не скажите почемк так закрыто всё в МИРе у вас?
Спасибо за хороший ответ

Надо чаще смотреть ТВ, и быстро научитесь!
Не стоит
Думай что я даже хуже тебя. Раз я так плох, то разве плохо обмануть обманщика )))
А вообще врать не надо. Есть кое что покруче, например говорить правду в таком контексте чтобы никто не понял что с этим делать.
К примеру у тебя есть любовник.
Муж спрашивает есть любовник ?
Ты - конечно, мой главный любовник ты.
вроде как правда (любовник есть) , и в тоже время жертва в заблуждении ))
У лжи один недостаток, она периодически всплывает и ты оказываешся в дурном положении. Единственное место где лож оправдана это попытка защитить близких людей от чего то жестокого и тежёлого. Соврать маме что тебе небольно и всё хорошо, к примеру, чтобы не заставлять страдать ещё и её.
К примеру у тебя есть любовник.
Муж спрашивает есть любовник ?
Ты - конечно, мой главный любовник ты.
Блондинка.. В..шоке...
Обманывать плохо,за редким случаем
просто думай, что это правда!