Психология
Вам врут нагло и не краснеют... Ваши действия ??
Глумлюсь над лжецом. Также нагло вру, не краснея-и ухожу со спокойной совестью.
Пытаюсь
понять с какой целью это делается. Понимаю, высказываю свое мнение по
этому поводу, точнее просто разоблачаю, порой даже не стесняясь в
выражениях и больше с этим человеком никаких дел впредь не имею. Так
недавно было..
I....vrut sebe..a ne mne chto ea budu kivati golovoi,chto veriu..))
любопытство как далеко сможет зайти
я нагло делаю вид) что верю) но... ставлю галочку)
никаких.
Я периодически предупреждаю в контексте какого-нибудь разговора, что мне врать - себе дороже будет. Что репутацию не отмоешь и доверия больше не будет. (Как у Раневской - "Деньги кончатся - позор останется").
Видно, таким образом, себя обезопасила - враньё редко встречается) ) - Стараются сохранить репутацию) )
Но если кто-то попадается - сначала говорю о том, возможно он заблуждается. Если человек не пользуется таким шансом "сохранить лицо", то просто и спокойно говорю ему об этому. Видно от этого ему еще противнее. .
Если мне пофик, ткну вруна носом. . на практике они не смущаются нисколько и на ходу перестраиваются. В крайнем случае, если перестроиться невозможно, идут ва-банк и начинаю во лжи и наглости обвинять меня.
Если у меня есть интерес, я буду внимально слушать вруна дальше и кивать головой, тщательно уверяя его, что я дура стопроцентная и можно особо не напрягаться. Таким образом можно выяснить вещи поразительные.. . и даже правду.
Далее по обстановке. Но с годами набор мотивов кажется все более удручающе бедным...
УЦказываю на промахи во лжи и... привет!)
А сразу по мордасам. Сходу.
да по щекам... чего там думать!
сделаю што нить штобы пакраснел от другова))
если есть письменные док-ва могу предоставить, а если нет ничего, то придётся терпеть
Я смеюсь, очень сильно.. . потому, что этот человек даже представить себе не может, как глупо выглядит.
Misilina Anna
И Вам доброго ответно))
нагло смеюсь
Да и хер с ним
Можно и послушать. Потом намекнуть на не стыковки. И уйти.
Спокойствие. только спокойствие! а если знаешь чистую правду, то всегда интересно послушать на, что спокособен лгун, а еще чуть чуть дабавить правды в его вранье, ох и интересная картина получается., извивается как уж. Жаль иногда вруна, боятся они правды.