Психология
Поддержать в радости--как много значит!!!А вы умеете поддержать в радости?
У меня радость--дочь --сама --сама купила машину!!! Урааа! Значит --победа!! Пьем!
За победой другая своей очереди дожидается -ЛИХА БЕДА НАЧАЛО!
Новых Вам побед! И НЕ ТОЛЬКО ДОЧКИНЫХ!
И винцо хорошо!
Новых Вам побед! И НЕ ТОЛЬКО ДОЧКИНЫХ!
И винцо хорошо!
Поддержу, если нальёшь...
Darya ...
У меня фотки кончились!
Но наливаю!
Ура--год мук!
Представляешь год мук!
Душевный спор--сама с собой!
Правильно ли и туда ли я веду !
Победа !
Победа!
Но наливаю!
Ура--год мук!
Представляешь год мук!
Душевный спор--сама с собой!
Правильно ли и туда ли я веду !
Победа !
Победа!
пусть_дети_радуют_чаще__чем мы успеваем_понять__что произошло__

Таша!!! Какая у тебя Дочка - умница..))) )
А ты Прекрасная мама..))) Я очень рада за Вас.. .
От всего сердца. .
Пусть скромно... Прими мои поздравления.. Это правда супер..))) )

От всего сердца. .

Darya ...
Спасибо солнышко!
Рада -очень!
Мои поздравления! Уверен, что это далеко не последнее РАДОСТНОЕ событие в твоей жизни !
поздравляю. дочу твою, пусть легка будет у неё дорога.
Поздравляю!:) <>
поздравляю вас и вашу донечку! здоровья, счастья и процветания вашей семье!
Darya ...
Спасибо огромное вам!
праздравляю !!!УРА!!!! САМА на машини, ента крута, я так ни магу )))
Да, конечно. Но большинству это трудно, ибо в них сидит Жабка зависти и давит, давит....
Darya ...
На этом ломаются друзья!
Спасибо!
Ха! я могу и в беде поддержать!! ! а так.... ха, наливайте!!!! я согласен выпить за такую радость!!!!; -)
Darya ...
Наливаю!
Спасибо!
Поддержать в радости это значит одеться в ЛЮБОВЬ МИЛОСЕРДИЕ и понимание и быть рядом!!
То что сперва приносит РАДОСТЬ впоследствии может принести ПЕЧАЛЬ) таков порядок вещей)
конечно умеем! ПОЗДРАВЛЯЮ! ..а КАСКО купили?
Darya ...
Нээ--видро-ржуу!
Говори куда мне идти буду тебя держать.. .
Источник Ура наши победили!!!!
Darya ...
Ань--Победаааа!
Прочитай в верху!
Щас прибежала --кружит меня--
мама орет--я купила--ты права!
Я плачу-заебись!
Все убрала ей все--она -пошла
к любви!
Сама пошла без обид !
И смогла без моей помощи --сама!
Ураааа!
Прочитай в верху!
Щас прибежала --кружит меня--
мама орет--я купила--ты права!
Я плачу-заебись!
Все убрала ей все--она -пошла
к любви!
Сама пошла без обид !
И смогла без моей помощи --сама!
Ураааа!
дочь молодец гордитесь ею!!
А то и значит, что поддержать в радости.
Darya ...
Спасибо!
Молодец ваша доча!
Darya ...
И мы тоже молодец!
Это год--год мук!
Да, я тоже начинаю радоваться с радующимся и завлекаю других
радоваться в унисон с радующимся.
В радости поддержать можно, труднее не отвернуться в печали (
Darya ...
Труднее поддержать в радости!
Спасибо вам!
Ура! Молодец! Дай, Бог, ей всего и всегда добиваться САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Я завидую вашей дочери! Но не в том, что она купила машину, я рада за нее! , а в том, что у нее есть такая мама! Потому что моя мама обязательно на любое мое достижение скажет какую-нибудь гадость. А вам желаю новых достижений!

Darya ...
Ой --я плачу!
Спасибоо вам!
купите ей вонючку радости будет полные штаны
Слушай, Таша, ты так смачно всё описала, что у меня в груди что-то сжалось и от восторга захотелось просто взвизгнуть по-бабьи!
Я Вас поддерживаю в Вашей радости. Это так приятно: ) Приятно, что и Вы делитесь радостью:)
Darya ...
Спасибо!
Не только умею, но и с удовольствием пользуюсь этим умением, я просто радуюсь вместе с людьми.
Darya ...
Спасибо вам!

Мечта сбылась-молодца! Мне как-то одна мудрая женщина сказала: посочувствовать в беде проще, чем порадоваться успехам друга--вот тогда дружба и проверяется-в радости!
Чет не совсем канеш понял что там произошло, но искренне рад что произошло что то хорошее, мои поздровления. Порадоваться вместе с другом эт ж класно. Кажетса что что то стало лутше в этом мире ...
Darya ...
Доца купила машинууу!
сама!
ага,, и потом за руль,,
Darya ...
Сначала я научу!
юхууууу))
поддержать в радости не менее важно чем в беде. когда я это узнала, для меня тоже было открытием
Darya ...
Это больше!!
Спасибо!