Психология

Интересно получается! Пить они вас научили, курить тоже, трахаться, сплетничать, лгать... Список длинный! Продолжить?

Продолжайте... ) а я пока попью какао.. с молоком, внимательно слушая)))
Александра Мялик
Лучший ответ
Маргарита Бичурина Смотрите не поперхнитесь от переизбытка информации)
Кто?)) ) Ну блин, для начала трахаться нас учила мать природа - Вы ей что-то пытаетесь предъявить?)) ) Так а смысл жизни и есть в радости - радуйся пока жив - потом закопают и забудут))
Меня никто не учил. Я такой дурак, что сам всему научился.: -))
Это только ты,,,, и только,, ты,,,, как пришло время соображать,, как приловчится к этой жизни,,, начал это делать,,, и не надо не кого обвинять,,,
Как сюда попало удовольствие? Я всегда считал, что таким вещам учат для того, чтобы обучаемый стал похож на этих горе-учителей. Типа, мы уроды, и ты будь таким же. С нами круче.
Имеется ввиду удовольствие "учителей" по поводу того, что ещё одним человеком в их рядах стало больше?
Юлия Полякова
Маргарита Бичурина Нет! Связи нет с тем вопросом, который был задан!
Они, это кто? И кого научили?
Кто они?
Кого это "НАС"? Мои родители курили и пьянствовали, но я этого не делаю и никогда не делала и не собираюсь. Совокупляться с мужчиной, как оказалось, меня учить не надо, - это умение мне было дано от природы. Сплетничать? Не имею привычки. Лгать?? ? И подавно. Так что, пожалуйста, БЕЗ ОБОБЩЕНИЙ!
Карина Сташина
Вернуться на исходную позицию. Трудо через многеИ ломки НО МОЖЖНО, А лучше с тдуховным учителем
G&
G* <3