Психология

Вы когда-то писали стихи или музыку, а может картины?

Мне не хотелось идти на встречу с одноклассниками, не знаю почему, долго не могла проснуться, все думала, думала… и вдруг, о Боже, поток слов, я вскакиваю, беру бумагу и карандаш и начинаю писать через 15 минут все было записано, практически без помарок и дополнений и запомнилось сразу, как-будто это всегда было во мне и я четко решила, пойду, посмотрю на однокашников, где же мы еще встретимся как не на этой Земле.

Когда-нибудь и я, покину Землю,
Вернусь в свой мир бессмертный и родной,
А на Земле, законам флоры внемля
Я прорасту некошеной травой,
Я разольюсь весенними ручьями
И испарюсь и упаду дождем
И я не знаю, встречусь ли я с вами
Друзья мои в безмерном мире том

Мы датчики физической вселенной
Сосуды для отдавших силы душ,
И потому давайте в жизни бренной
Не мерить все на выгоду и куш
Раздорам вопреки встречаться чаще,
Страдать, смеяться, плакать и. . мечтать,
Чтобы недолгое, земное счастье
Нам помогло опять творцами стать

И укрощая время силой мысли
И звездного творя пространства гладь
Мы преумножим красоту Вселенной
И вечную любовь, и благодать.

Отдав все силы, лишь оставив веру,
Не сгинуть чтоб в физической глуши,
Меня отправят на другую Землю
Для возрождения энергии души
Иные захлестнут меня проблемы,
Иная жизнь мой отсчитает час,
И в этой новой жизни, грешной, бренной,
Я не увижу, я не встречу вас… .
ДА
Дина Акрачкова
Лучший ответ
Да, очень давно... Портреты из крашенных спичек.. оформляла школу мозаикой из стекла.. Стихами это может и не назовешь, но до сих пор, "пошли чувства" и складываются строчки....
Катерина * * * * *
Как то начинал подсчитывать, что затраты будут больше чем я за это получу
Евгения *****
В юности писала то, что считала стихами. На нынешней работе много лет писала стихотворные поздравления к праздникам. Теперь отказалась. "Года шалунью-музу гонят, года к суровой прозе клонят... "
Я стихи писала.. До тех пор, пока не поняла, что плохие стихи не имеют право на жизнь.. Это случилось, когда я познакомилась с Цветаевой.. .

Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - все косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Все жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?! "
Irina Degaltceva
сначала стихи, потом на них музыку, а потом чтобы оформить диск пришлось рисовать картину
К_
К@тюшеньк@ _84
и стихи, и музыку, и картины.. .
последнее получалось намного лучше первых двух)
И стихи, и музыку)))
Ляззат Уразалиева Добрый вечер..)
Пишу музыку, профессия такая.. . Получаешь удовольствие, ещё и деньги платят...
amilla17
Ляззат Уразалиева А можете поделиться?
За что обидели вы бедного мальчонку? Не делал зла он никому, подонки.. . -из раннего.