Психология
А можно ли войти в Ваше положение и посмотреть так же как Вы?
Это вполне возможно для каждого человека, т. к. соответствует словам Христа "Возлюби ближнего как самого себя".Умение встать на точку зрения любого человека помогает понять его, но не означает что вы обязаны принять его видение ситуации. Благодаря этому вы можете достойно выходить из конфликтных ситуаций не разбиваясь лбом об стенку.
у Вас не получиться... потому что Вы -Женщина...
Не получится никогда. Никто не сможет посмотреть на мою боль с МОИМИ чувствами и переживаниями.... так как это имею только Я....).... (вернее по отношению к данному положению)...
Давно приглашаю, да Вы все "отнекиваетесь".
Ты хорошо подумала, что тебе это надо.
Войдите в моё положение, - сказала она, и он вошёл в её положение, потом ещё раз вошёл; и оставил её в её положении.
А оно вам надо?
можно, но очень сложно
Можно, нужно только захотеть....
Пожалуй, нет...)
а вот кстати,
человек-субъект
и никакой другой человек не может на столько понять его и почувствовать тоже самое!
человек-субъект
Пожалуйста, смотрите. http://www.sozvezdie-love.ru/kisha_krouter.html
запросто)) ) эта способность называется эмпатией))) ) люди-эмпаты могут почувствовать ваши эмоции, представить себя на вашем месте, посмотреть на мир вашими глазами)) ) конечно, не каждому дана такая способность, хотя.... при желании можно научиться.... при очень большом желании)) ) сразу говорю-они не экстрасенсы. Хороший психолог, писатель или актер-у этих людей эта способность наиболее развита))))
Мул@точк@) Твоя_)**
хорошему псхологу эмпатия или сопереживание не нужно в общем
НЕВОЗМОЖНО, У каждого человека своя неповторимая жизнь, полная красок различных тонов. Встречаются лишь похожие судьбы...