Психология
Посмотрела в окно и увидела целующихся парней (геи), стало тошно и противно, а Вы что испытываете в такие моменты?
досаду и отвращение..
Не смотрите. На алкоголиков же не смотрите? Больные люди - что ж теперь?
искреннее недоумение, противоестественно это (
Я видел двух парней, которые целовались взасос, 15 лет назад, в метро, когда из универа в общагу ехал. Мне настолько противно стало, что я на остановеке вышел и ушёл в другой вагон.
Пока ещё такого не видел...
а мне все равно, нравится.... пожалуйста
Хм, а я однажды ехала в троллейбусе, там два парня нежно целовались (нашли место блин), и единственное, что я испытала-это чувство неловкости, всё же так открыто свою личную жизнь всем демонстрировать... не понимаю.
Это уже говорит о том, что баба опустилась до самого не могу. И Вам не было нисколько стыдно? Ведь это массовый отказ вас, женщин от секса вынуждает Природу прибегать к таким мерам.
Радость. Меньше будут прятаться - быстрее вымрут (рожать эти мутанты пока не научились, к счастью)
сексуальное возбуждение
я всегда смущаюсь видя целующихся в общественных местах, а пол людей не особо важен, но чаще гетеро пары или две девушки встречались
конкуренты? чего противно - то?
такого не встречал, когда вижу в кино, то смешно и чувство брезгливости, а в жизни, наверное еще хуже, простите...
Я такого не вижу у нас провинция
эта тема не нова, пора адекватно воспринимать
Жалко наших женщин становится, и так мужиков мало, на всех не хватает, а тут....