Психология

когда вы говорите... я тебя люблю...)... что испытываете в этот момент?)

Елена Круглова
кроме родителей и кота, я говорила, я тебя люблю ДВУМ людям всего, представляешь? я сейчас силилась вспомнить кого-нибудь еще, но не смогла....ДВУМ! Был конечно еще третий, кому бы я могла это сказать, но увы....он был слишком недоступен для меня)
Зато этим двум в разные периоды времени я говорила ЧАСТО, ОЧЕНЬ ЧАСТО, СЛИШКОМ ЧАСТО) ) Могла бы чаще, но я сдерживалась) ) Для меня это порыв....душевный подъем, волна, от которой не деться, которая пульсирует в висках....мысль: черт, я его люблю! Срочно, срочно сказать, чтоб знал, чтоб чувствовал. Мне этими словами всегда хотелось передать человеку... мгновение, наполнить его... всем тем, что у меня внутри... и каждой клеточкой его почувствовать.

Для меня "я тебя люблю" - как дверь. Она закрыта до первого раза, пока не решишься сказать первый раз. Скажешь. и все. Потом не можешь остановиться. Да, возможно, многие считают, раз чаще-то теряет смысл. Но я не из тех, кто говорит эти слова по праздникам. Я человек-эмоция. Надо-говорю. Как можно держать в себе... это. Да, невозможно.. .Для меня - нет. Ну, моя любовь - это вообще самое худшее, что может случиться с человеком) но это уже совсем другая история)) )

http://www.youtube.com/watch?v=lphMb0Y6A1A
Катерина Алещева
Лучший ответ
Елена Круглова привет хорошая моя)
Душевный трепет.... Привет, сестренка)))
Tatjana Odinja
Я больше этого не говорю, сейчас я говорю, что ценю и уважаю.... и мы прекрасно без люблю понимаем друг друга, даже по его улыбке, я уже знаю что он мне скажет...
Мари Ефремова
полностью не могу описать словами... окрыление.. восторг.. трепет...
Ира Подзолко
Выдыхаю воздух.
СТРАХ, А ВДРУГ ПОВЕРИТ
Галина Думич
смотря кому, детям когда говорю, то радость, того кого люблю (мужчину) , испытываю горечь и грусть.
Марина Фендель
смотря кому, волнение.
эмоциональное возбуждение
смотря кому, когда и в какое время, к каждому человеку разные чувства
Не кому кроме Мамы, не говорил)
Удовлетворение)