Психология

А вы...когда-нибудь тяготелись тем, что вас кто-то любит?? Или испытывает к вам симпатию.

Sveta Ahmetkalieva
Нет, неправильно... ТяготИлись...
Светлана Громоздина.
Лучший ответ
Твоя симпатия и любовь к нам имеет особенный характер. Тут ты права.
Ни разу в жизни не тяготелась!
Да за правду евреи
Боевая Военная Разработка.
Необходимо разблокировать Систему, а не дуреть и не глупеть.
Когда Люди не хотят оказаться в местах лишениях свободы или Людям нужны наркотики или много денег, то надо четко и точно об этом говорить.
Но нет!

Военные СССР под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран должны понимать, что вместо них для них никто не сможет мирным путём восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР.
Люди говорят, что они влюблены и любят сильно и просят помочь им, чтобы потом быть вместе, но когда Люди им помогают, то их бросают на растерзание жизненных проблем, а сами уходят жить к Другим Людям!?

Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля.
Но, как Бандит, как Баба Блудница, как Преступник, то я не желаю погибать.
Irina M
Тяготеть можно к кому/чему-то, а если тяготиться, то кем/чем... Увы, на себе проверено!
Юлия Ю
да было такое. сложно с таким жить
Ljbov Sverkalina
бывает
причем сразу говорю - вам ничего не светит, вы не в моем вкусе
все попытки ни к чему не приведут
если чел не слышит - это его проблемы
убивать время зря впустую глупо
Наверняка каждый хоть раз в жизни бывал в такой ситуации.
Испытываешь чувство неловкости и чуть ли не вины по отношению к тяготящему тебя человеку.
Я не верю, что кто-то может меня полюбить, и уж тем более чтоб понравился кому-то
Да, сейчас я тяготюсь...
Да, тяготел. Мне как-то стыдно от этого становится.