Психология
Как будто в стену смотрю.. психологически для меня улица ниче не значит, я не люблю гулять!
Не нравится что дом ЗАБИРАЕТ пространство.. так бы я тоже глядела на горизонт оО
Больше всего я люблю Зелень, когда много деревьев, и они не близко...... мечтаю о виде на речку, или какиенибудь горы)) но все неважно
Ощущение безвыходности..
У тебя Вопросы лучше стали, Фрунзик. Записался вОптимисты?? Такой Фрунзик мне нравится.. Ты мне нравишься:-* А я?
Будем беседовать о жизни вместе??
Без былых Слез;-)
*к тебе Трепетное отношение, мне Импонирует твоя мораль, я буду любить тебя хотя бы почеловечески.. Давай изменим жизнь друг друга. Хотя бы виртуальной компанией) сеть нас свела, в сети будут наши Диалоги
Посмотрите в окно--что там видно? И как этот вид на вас влияет психологически?

У меня сразу мысли о поезде. В купе.
темно ..напротив окна дом девятиэтажка ..а еще лес ..мне нормально скоро спать
Улица, фонарь , аптека…
Видны два дома и множество разных деревьев. Деревья (особенно дуб и каштаны) влияют на меня положительно
там вечер, снег
Тамара Ежова
Красота, наверное....
У меня - дождь :((
В одном окне этой комнаты - дождь над садом, в другом - дождь над морем.
Было бы третье - тоже был бы дождь...
У меня напротив находятся окна больницы. Горят даже совсем поздно, в 2 часа ночи. Приходится занавешивать окно.
У нас идёт дождь , шуршат ветки дерева.Мокрое дерево светится в отражающихся огоньках.
Решёток не видно - уже повод не падать духом
Там люди под падающим снегом
Мадина Асылбекова
Везёт же вам!..
за окном зима - как ни крути....
и это психологически меня настраивает на приближение нового года)
Посмотрела, там метель, психологически очень положительно влияет , люблю ночные метели, безумство погоды.

Ощущение безвыходности..
Будем беседовать о жизни вместе??
Без былых Слез;-)