Психология
Мы нарядили) С Наступающим!)
.
Радует одно--ёлочку уже поставили. А вы поставили. ++ФОТО++ёлки. Как это на вас влияет психологически?

Не ставили в этом году. Гирлянды только. Вот включил и хорошо)
Елко дорого,березу срубил..сейчас наряжаю

Красотень,, а лохматое это что такое? Дед мороз в растрепанных чувствах? Скоро сын придет, залезет на антресоль и мы тоже поставим,, у нас она гораздо скромнее, всего метр в кепке в прыжке со стола
Юлия Югай
Да -это дед Мороз такой у нас.

В этом году не ставили и не будем. Зятя забрали на СВО. Не до веселья.
Безысходность.
Новый год без ёлочки плохо))) Поставила...радует)))
Доброго) С Наступающим)

Нет. Поскольку я пока живу в гостях, то и не имею права голоса. Надеюсь, в следующем году я уже буду справлять Рождество и Новый год у себя дома. Тогда и поставлю елочку.
завтра детям накажу поставить)
красивая у вас елка, золотая, богатая)
Поставили. Мне пофик, а кот счастлив))
В этом году сделали композицию из еловых веточек только,ёлочку не ставили а то котята её перевернут:)
не поставил и не собираюсь. надоело
Хорошая елка но я цветастую люблю. Завтра может поставим.. а может и нет. Если честно желания нет, пожрать бы только.. для меня елка давно устарела.. мне все равно.
Искренне стремными кажутся люди, фанатеющие по елкам. Но моя тренер меня уговаривает… думаю достану искусственную, с прошлого года, лениво навешу дождик и все.. чтобы убирать легче было))
Как видишь, я не в настроении. Новый год будет, независимо от елки, просто мне кажутся украшения какими то детскими… я циник.. стала
Новый год можно сказать не люблю. Так, собраться с семьей повод.. нет, я жду новый год, просто как то не фанатею. Как то на автомате чувство радости, слегка.. и все.
Не придаю особого значения праздникам, я сурова, и как Гринч, из мультика, и короче баба ежка, смотрю на всех этих людей. Обожающих чтото кроме еды) тебе не понравилось сравнение, знаю, щас опять скажешь подтвердилось что я злая, но это не так
Все совпадения случайны :)
С новым годом! Наступающим.. и пусть принесет больше хороших воспоминаний чем плохих.. Здоровья нам, Урррааааа
Все совпадения случайны :)
Нет. Я люблю пространство и начинаю нервничать, когда его недостаточно
Поздравляем.
нет