Психология

Могли бы работать на дому? Как бы на вас это влияло психологически?

Я как раз фрилансер. психологически очень положительно. Хотя и работа в коллективе на любимой работе мне нравилась. Тут больше свободы, не надо толкаться в транспорте... теперь вылазка на общественном транспорте, та, что не в аэропорт, для меня просто пытка.
Народ... стал... знаете.. это. страшный. Очень перегаром пахнет, многие какие то грязные... хотя я живу в Петербурге.
Виктория Лапина
Лучший ответ
Не знаю.. наверно смог бы но скучно же очень
Я работала
В девяностых у нас полгорода на матрешках жило
Ничего, нормально
в будущем многие так будут работать..) кому не нужно общение .
могу но в качестве строителя
Лина Самовская
Не смогла бы: отвлекалась на свои дела.
Нина Медникова
нет, за это не платят нормально
Я и работаю на дому. Нормально ))
Полина Турчина
Работаю на дому, никак не влияет,
В Индии таких людей сотни миллионов и ничего
Света Коряк
пробовал, не могу, мне тяжело самому постоянно работать
нужда заставит, работать будет за счастье, и психология сразу же меняется
Ир
Ирина
Смог бы, не повлияло бы никак.
Фея Нурадин
Недостаток общения.
Это было бы и-д-е-а-л-ь-н-о, Вы только представьте, просыпаешься ты спокойно, красится-наряжаться не нужно, в холодную мерзкую погоду выходить не нужно, общественный транспорт (я не за рулем) да тьфу на него, даже мужа уговаривать отвести тебя не нужно, делаешь себе вкусный кофе, и садишься в свое удобное кресло, в своих удобных тапках, и без всяких нервов делаешь свою работу, никаких суетливых коллег, начальства, которые постоянно следить за тем чтобы ты работал или хотя бы делал видимость работы, и как только ты все свои задачи выполнила, ты свободна, причем в любом момент по любому своему делу ты можешь отвлечься, на кухне что-то готовится, стиралка стирает, а ты на работе, красота! Жаль, но достойных предложений не попадалось, только какие-то разводы, по типу накрути ручек, перепечатай тексты, если бы моя работа, которую я выполняю сейчас в офисе могла бы осуществляться на дому я была бы счастлива, потому что меня как раз не столько сама работа бесит сколько этот график отсидки с 9 до 18 :(((
На дому можна работать в интернете устройся на биржи или компанию в которой ты через комп мог предлагать услуги и это влияет так что ты если не будешь не с кем общаться и можешь разучиться говорить или разжирнеть