Тут главное эффект неожиданности. Девушка до последней секунды не должна ничего знать (чтобы не обрадоваться раньше времени) . Спрятанного в мешок поросёнка нужно уколоть иглой, и когда он завизжит, быстро дать девушке корвалол.
По тонкости, Ваш юмор не уступает английскому!
Психология
Доброго всем )) Хочу девушке сделать сюрприз.. . в виде живого поросёнка.. . Как психологически её к этому подготовить?...
Ой, не надо "подкладывать свинью.... " !!!
для начала подари живого винипуха...
Элементарно, Ватсон!! !
В подарочной упаковке сделать набор сюрпризов - ватничек, кирзовые сапоги и вилы. А когда она спросит: "Что это? " Вы ей и объясните: "А ты что, навоз в свинарнике будешь в модельных "шпильках" и платье от Кардена чистить? " Оглушительный эффект гарантирован!
типа"свинью подложить? ",Высокие отношения.
...заколоть его и пожарить
это вообще отвратительно. Недаром говорят, когда делают пакость :"Подложить свинью.. ".Лучше подарите полет на частном самолете. Привезите ее на аэродром с закрытыми глазами и ушами и откройте их, когда окажетесь уже в воздухе.. Вот это будет да! А свинью - она будет тоже помнить всю жизнь, но только в "негативе",а никак ни с юмором...
Сначала сделай ей свинарник.
Для начала самому подготовиться на случай, если она категорически откажется.
Ну мало ли.. . Все зависит от типа ваших отношений. Ты можешь ей рассказать про пользу свиней, про их "эстетичность", ну и все такое. Начать понемножку хрюкать - пусть привыкает....)) )
Ну и желательно свинью в "товарном" виде преподносить: надушенную, с бантиком, ну и на что еще фантазии хватит) Девушка обязательно оценит подарок и оригинальность)
просто подарите а там видно будет.
Зачем готовить? Она, что религиозна в определённом смысле? )))
Надо заранее всё же её подготавливать.. . Таааак многозначительнооооо подхрюкивать.... А когда она к Вашему хрюканью привыкнет, то уж можно и живого поросенка выпускать))))))))))