Психология
Камень Сердце из Рубина метал белое золото
У девушки День рождения скоро если подарить такое колечко, психологически это приятно будет ?

Психологически, конечно, будет приятно)) Кольцо в подарок - это намек на серьезные отношения, а если дорогое, то становится понятно, что мужчина ценит девушку.
На самом деле, дареному коню в зубы не смотрят…) Подарите…))
у меня если честной иные взгляды на преподношения и знаки внимания и даже дело тут как не странно и не в денгах и брюликах..А в ЧУВСТВАХ исходящих по морали и нравственности ..видимо рубины золото брюлики это ---ПОКАЗНОЕ театральное
Ты выбираешь чтобы тебе нравилось что ли? Или хочешь чтобы мы все заценили и решили, понравится ли оно ей? А если оно ей не понравится, кто виноват будет? Мы все, но ни разу не ты, все правильно?
На вкус и цвет...но ужасное кольцо...Для постоянной носки неудобное (будет цепляться), а для выхода (для меня) безвкусица. Возьмите с собой девушку и пусть она сама выберит...главное, чтобы девушка знала на какую сумму вы располагаете) Доброго)
Думаю что это будет отличный подарок.
Дизайн может не подойти... Надо смотреть что она любит по дизайну.. может просто с камушком без некой грубой формы как тут... Надо подарить чтоб носила.. а не лежало в шкатулке.. до ломбарда... Или для того вора ... Вообщем решать то тебе.. а лучше посоветуйся с девушкой.. даа не будет сюрприз от которого растаит на месте... Но выберет то что действительно будет носить...
на вид дешманская цыганщина, собственно почти все ответившие это отметили
лучше тогда уж зубы ей золотые подари)
Если она в вас влюблена, будет.
Но ей может не понравиться дизайн. Сердечко это на любителя.
Кольцо - это для девушки/женщины очень индивидуально. Они серьезно подходят к таким вещам с точки зрения внешнего вида, камня и пр. Так что лучше сто раз все взвесить. Попросить кого-то из ее подруг аккуратно узнать насчет такого кольца. А то получится, что затратите время, деньги, а подарок не подойдет. В таком случае и сам даритель расстроится и девушка. Вообще рубин далеко не всем женщинам подходит.
Если это настоящий рубин ✨
То сойдёт)))
Кольцо с сердечком очень сильно ассоциируется с детством: девочки часто рисуют ручкой себе такие на пальцы или им покупают пластмассовые подобного вида кольца.
Мне почему-то пришла идея сделать бесконечность с рубином, если так угодно. В стиле "моя любовь к тебе безгранична") Не была никогда фанатом таких символов, но вот в воображении напросилось.