Психология

У меня каждый на улице кто-то спрашивает дорогу... Почему ? Табличку "справочное бюро" не ношу ))

Это имеет свой смысл. Возможно у вас есть определенная энергия, которая ощутима и может быть полезной кому-то. Возможно в вашей жизни есть или появятся те люди, которым именно вы покажете правильный путь в жизни. Возожно такой человек уже есть и он нуждается в вашем участии в его жизни. Задумайтесь, вопрос очень интересный! Ничто не происходит просто так, даже лист с дерева не упадет бессмысленно.
Венера Кикымбаева
Лучший ответ
Спрашивают не у каждого, а у тех, у кого на лице хоть чуточка ума
написана.)
у меня был период в жизни - около лет 5 длился - когда ко мне всякие проповедники цеплялись. что на улице, что в институте. табличку "если я хочу узнать о боге, скажи мне как" тоже не носила. нищие в то же время цеплялись. таблички "раздаю милостыню - я миллионерша" тоже не было. видно просто так звезды сошлись))))
A*
Aidana *
видимо вы открытый для общения человек, это ж видно)
Анна Данюкина
Харизма привлекательности и доверия к вам, поздравляю
Вера Барсукова
Попробуйте готическую одежду и черную губную помаду - спрашивать перестанут)) )

майка с сатанинской символикой тоже подойдёт))
Жанна Такенова
Ксения Пархоменко а я как раз во всём чёрном хожу )))
правда, чёрной помадой не пользуюсь...а это мысль !!!)))
Наверно вы так медленно ходите, что окружающим кажется - СТОИТЕ.
-а почему бы не спросить!??
Зуля Чаусова
Значит это твоя миссИя в этом мире.
Может ты в том Сусаниным была?
Ариель.
Вы добрый и открытый человек и люди это чувствуют.
Внушаете доверие, искренность и выглядите уверенным в себе человеком, ну или живёте в глуши)