Психология

СКАЖИТЕ??))А существует у ВАС периодичность влюблённостей???)То есть время,через которое ВЫ влюбляетесь снова и снова??)

Не ну как так? Это какие-то совсем нелепые предустановленные рамки. Даже как-то и мысли не возникало высчитывать периодичность. Помню в книге рекордов читал про самого заурядного в мире человека, самого обычного. Вобщем он живет супер обычной жизнью. Дык у него все расписано по графикам и времени. Пожалуй он мог бы ответить на этот вопрос, как никто лучше. Все спонтанно и вряд ли кто-то адекватный будет считать.
Таак. . У меня период 2 месяца, через две недели пора искать новых ощущений. Щас пока этот роман по бырому закончу.. . -вздор ИМХО :)
Она может прийти неожиданно ни для кого. Чел живет в чувствах и эмоциях.
Например я много раз влюблялся и с разной периодичностью, вероятно где-то ошибался и это была не любовь совсем. На данный момент осознаю все глубже, что вероятно любил одну девушку (и продолжаю любить) уже почти 15 лет. Просто так получилось, что не свела нас судьба в течение этого времени. Может дала испытание? Как отличить любовь от влюбленности, или привязанности? Пока это протекает - никак. Уже после отличаешь.

Много мог бы писАть на эту тему.
Дарья Синицина
Дарья Синицина
25 650
Лучший ответ
Валентина Волкотруб Ну, Коленька, совсем перевернул мой вопрос)
Но спорить не буду..
Даже наоборот)
Конечно. Ежедневно было бы прекрасно. Но у меня увы строго через день - так вроде полезнее.
Если совсем-совсем по-настоящему, то - 20 лет.. . :(
Айгуль Жалиева
Айгуль Жалиева
40 723
это в раздел "живонтые, растения"
Ну, наверно да.. все зависит от обстоятельств)
У меня нет, а вот сотрудник у нас есть, у него четко в ноябре-декабре бурный роман)))
Анна
Анна
5 212
как ни странно 4 года! Сама боялась себе признаться
*** ***
*** ***
4 251
Валентина Волкотруб )))Знакомое чувство)
Большой срок!!)

Похожие вопросы