Психология

Что заставляет людей, которые постоянно сталкиваются с неприязнью других ответчиков, троллей, снова и снова

погружаться сюда с головой?
Karina Morkovkina
Тролли- Картинки с буквами. Не стоит на них обращать внимания. Ущербные и жалкие людишки.

зато здесь есть те Люди, которые интересны и желание пообщаться с ними, никакие тролли не перебьют.

А тролли - кто они такие, чтобы нами управлять и командовать?
Лариса Морозова
Лучший ответ
Здесь есть и нормальные ответчики.
Тролли здесь стали менее агрессивны и более замкнуты на себя, можно их игнорить.
Встречный вопрос связи с вашим вопросом: Вы то сами, что тут делаете? :)
Sports Girl
Karina Morkovkina меня тут не обижают. И я не задаю вопросы об этом.
Мир состоит не из троллей
Tajjjana Bell
они их могут просто не замечать
Мария Беккер
Karina Morkovkina они задают вопросы про то, как их здесь обижают, но снова приходят сюда
Желание выплеснуть эмоции.
У меня бессонница.
наверное, их не пугает жЫзнь)
Когда меня ужалите жестоко,
Я не отвечу тем же… Я сильней!
Но суть пойму из данного урока
И вы уйдёте в память прошлых дней…

Я вас прощу и даже пожалею,
И с лёгкостью из сердца отпущу…
С обидой жить намного тяжелее.
Я лучше близких счастьем угощу…

И лучше злобу в сердце не копите,
Оставьте уголок для теплоты…
Бездомную дворнягу накормите
И отыщите детские мечты,

В которых вы без маски улыбались
И не кололи зависти иглой…
Вы где-то обожглись и вдруг сломались,
Ведь человек не мог родиться злой…

Но знайте, по заслугам воздаётся…
И если за спиной судили вновь,
То бумерангом всё назад вернётся,
А мне вернётся счастье и любовь.)))
Наверно они не видят и не замечают неприязни
Багира Кошкина
Karina Morkovkina именно они и видят
Возможность скрыть неугодные ответы.

Добряшка же, без комка в заду.)))))))
Янимагу.
Скрыть не забудь мой ответ.)
на дураков не обижаются. Над ними смеются
Анна Клейн
Karina Morkovkina но эти же люди, которые сталкиваются с нападками, задают вопросы про своих обидчиков и не игнорят их. И снова сюда приходят.
Интернетзависимость, просто мало кто себе в этом признаётся и в итоге ходит по кругу, не решая проблему)
наверно одиночество и невозможность иного общения в реале
-а чем эта игрушка плоха для виртуального общения.... раньше писали письма гусиными перьями....