Каждый имеет право на ошибку.., и ровно такое же право, на её исправление... Да.., я всегда даю шанс - возможность.., ведь на месте оппонента могу оказаться и я.., как то не очень бы хотелось, остаться не удел.., не имея второго шанса...
Да и не по человечески получается, когда сжигаешь мосты не дав пройти по ним - нуждающимся в переправе...
Психология
Часто ли Вы даете людям второй шанс? И что заставляет Вас делать это снова и снова?
Ирина Кинёва
Но несколько раз одному и тому же человеку шанс вряд ли даете?
Юлия Егорова
Спасибо..!
Не часто, достаточно редко...
НО даю его тем людям, которые были во многом близки мне, да и ситуация в которой первый шанс был, скажем так - не использован, может быть очено неоднозначной...
Часто
Н И К О Г Д А
Ирина Кинёва
Вы так категоричны и принципиальны?)
нет. не часто. но всё же помню что хорошее сделал человек для меня.
Ирина Кинёва
Благодарность-хорошее качество!
Каждый день молюсь "Отче наш".
Прошу прощения.
Говорю, что прощу должникам.
Прощаю и сам ...
Прошу прощения.
Говорю, что прощу должникам.
Прощаю и сам ...
Да, нередко второй шанс даю. Если есть надежда. Если "до первого прокола" уважала человека. Или любила)
И бывало, что второй шанс срабатывал. Всё получалось.
выхода нет
Шансов не даю; кто я такой шансы давать? _)))) И если чувствую что мне дают шанс; я такие одолжения назад заталкиваю)))
Ирина Кинёва
Ууууууууууу... Да ты кремень!)
Почти никогда. Единожды солгав, кто тебе поверит?
Нет.
типично но все же шанс дает надежда (а какая зависит от человека)
да, я и сама не ангел..
В моливе "Отче наш"Иисус недвусмысленно дал понять, чтобы Бог простил нам грехи, мы должны прощать других! Еванг. от Матфея 6 глава :12 стих -и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим!!! Прощать это наш долг!!!
Часто даю второй шанс одному парню, но это, скорее, потому, что у меня есть к нему чувства. И зачастую у него получается даже лучше, чем нужно было.
Другим людям, которые не слишком ко мне приближены, я редко даю второй шанс, просто потому, что не доверяю и не особо люблю людей.