Психология

Когда нельзя давать мужчине второй шанс?

Lashyn ))))
никогда, любой второй шанс дается себе, а не ему
Валерия Донская
Лучший ответ
Не заслужил.
Когда это не ваш мужчина, ему лучше вообще не давать... ничего!))))
Когда он зарекомендовал себя предателем и подлецом.
Vanessa Blom
Шанс мы даём, только себе. Поэтому когда шанс себе дать не хочешь)
пока незакончил первый
Ладно вам сразу концы то рубить.
Evgenia Veretennikova
После второй измены. не дай Бог. Но это только Вам решать.
Когда в этом нет смысла.
Mushtariy* Abdukodiriy
Когда от первого шанса очень устала и сил на второй уже не хватит. )))
У МУЖЧИНЫ не бывает второго ШАНСА, это у мужчинок море шансов и вариантов!
Лена Петрова
После того, когда оскорбил или ударил. Это точка невозврата.
Когда покинул эту жизнь... Клеймить не хорошо. Люди меняются хоть и с большим трудом.
Светочка
Если он на женщину руку поднял. Ударил раз, значит, ударит ещё.Руки в ноги и бежать..
Anastasja Krem-Brjulle
когда у него с первым не получилось. пусть таки подлечится
баста (( значит не смог
Shaxla Aliyeva
Если предал. Предавший однажды, будет повторять это снова и снова. Отпустите и не обижайтесь на него. Минотавр не виноват, что он - минотавр. Минотавр хочет кушать.
После финального свистка
Irishka )
мужчине не надо ничего давать. он сам возьмет то что ему нужно
Когда он еще за первый не заплатил)
зачем задавать такой вопрос, а потом все равно давать мужчине второй шанс даже не смотря на то что именно вам ответили...
Смотря какой мужчина. Кто-то не в силах изменится. А кто-то оправдает повторное доверие.

Пс: Когда мужчина как неисправимый трудный подросток.
после того как дали первый))
Елена Мамрега