Психология

Нужно ли давать человеку второй шанс, в этом есть смысл?

Olga Коmissarova
Второй- да, дальше-нет. От ситуации зависит..
Chynara Salieva
Лучший ответ
Olga Коmissarova Вечер добрый, Жанна!))
Не надо давать шанса....
Елена Гетун
Во втором - иногда, в третьем - никогда.
Айка Сабитовна
близкому и дорогому, два, три и больше даём всегда, а остальным и одного хватит
Valentina Chpak
Строго индивидуальный подход ...
Эт как грам коньяка на обед для здоровья, и поллитра - ,для веселья, , .
Важна дозировка - некоторым и одного шанса давать - много
**
*яно4Ка *
Olga Коmissarova Добрый вечер!))
Иногда очень даже есть....
Марина Сумцова
а я вот дура и даже 1002 даю.. надеюсь..
Я как старый еврей отвечу вопросом на вопрос)) ) А стоит ли искать смысла в людях?... а то вдруг они начнут искать смысл с вас))
(((((((((Zhazeka )))))))))))
Дело хозяйское: всегда ведь есть 10 % вероятности что 3-го раза не будет
Давать шанс - стало быть простить, а прощать нужно всегда, хотя в этом и нет никакой видимой выгоды...
Даже на зоне, сразу не наказывают, а предупреждают на первый раз.
Да стоит! Людям свойственно ошибаться! Надо дать возможность всё исправить!
Только если этот человек способен оценить этот смысл )
Привет, змейка )
Larissa Savanikhova
Olga Коmissarova Приветик))
По обстоятельствам: смотря кому.
Элечка (*
нет
На исправление да, на продолжение нет. Не сразу к нам приходит разумение.
* Наталия
Во многих случаях да. Вспомните, возможно и Вам кто-то давал второй шанс.
Да, но только ВТОРОЙ. Прощают только раз. Если вторым шансом не воспользуется, то 3-ий уже не дала бы.
Настя )