Психология
Стоит ли давать человеку второй шанс если однажды Вас уже предали?
по моему мнению НУЖНО! потому что все люди не идеальны и каждый в своей жизни делает ошибки! если человек этого заслуживает то ему нужно обьязательно дать дать второй шанс, а не дуться на него! может у тебя в будущем именно из за этого шанса все измениться! КАК БУДТО ТЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ОШИБАЛАСЬ!
Предавши единожды в душе-предаст снова.. Ты можешь простить ему в своем сердце.. Но открывать
душу перед предателем-это как" бисер метать перед свиньей.. "
Исправленному верить)))
шанс - он не получка не аванс - он выпадает только раз..)))
Индивидуально. Иногда срабатывает принцип"На ошибках учатся",но в большинстве случаев"Предавший однажды-предаст во второй раз"
"Предавший однажды, предаст другой раз... " так кажется...
если дав человеку второй шанс, зная, что однажды он Вас предал… Вы сможете спокойно с этим жить, сможете доверять и не бояться… не сомневаться - тогда стОит
в превую очередь ты этим самым даешь второй шанс себе, а не ему.
Стоит, если любишь
Нет. Если это действительно предательство.
прцендент был. Кончилось всё еще хуже. Предательство имеет особеннось входить в привычку. Прокатило раз, прокатит и второй. Вот попробуй обьяснить волку, что овец есть нельзя.
смотря какой человек некоторым можно и третий дать
Оксана Кутыркина
Сестренка, а ты кому трижды-то прощала? Я что-то упустила?
Стоит
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ДЛЯ ШАНСО-NET-ok из IN-ТЫРЬ-NETa
Кругом одни продажные ИУДЫ и одноразовые лицемерные ХРЮСЫ, предавшие Истину (Бога).. .
И чёё, мне теперяя не жить и/или не поступать так, как мне хочется шшшто ляяя?
Это МОЯ планета!! !
Все остальные - наХ**, - верёвка, табурет, крест над могилкой!
Подпись: Вечный
Это МОЯ планета!! !
Подпись: Вечный
Никогда не говори никогда.
все зависит от Вас и от человека о котором идет речь.... от отношения его к Вам и Вашего отношения к нему! здесь невозможно ставить ярлыки типО предал раз предаст еще раз там где раз там и два ...и т. п. и воообще у человека всегда есть одно очень большое сокровище на всю жизнь - это шанс исправиться ...так что выбор делать Вам ...взвесЬте все "ЗА" и "ПРОТИВ" и сделайте правильный выбор! Удачи Вам !
а дал бы Иисус второй шанс Иуде?