Психология
стоит ли давать человеку последний шанс уже в сотый раз?
Может, лучше отдать этот шанс себе или тому, кому он нужнее?
Ольга Марушина
так и сделаю, спасибо! наконец-то с вашей помощью сформулировала то, что давно крутилось в мозгах ина языке.
Ольга Марушина
Если только в последний почётный... и всё)
Разве только что самой себе... Разобраться и поставить точку... в чём-либо.
Разве кто-то может соответствовать нашим ожиданиям?...)
Похоже, что ты весьма припозднилась с этим вопросом и у тебя огромная шишка на лбу от граблей.
конечно нет... он уже 99 раз его не использовал!
про шанс не знаю но давать иногда надо
Если готовы давать шансы бесконечно-давайте, пока не надоест.
Коль в сотый- человек ждёт от вас этого и уверен, что он будет.
Попытайтесь быть непредсказуемой вы или та, во имя которой задан вопрос.
Поступите ровным счетом наоборот и так, как до этого ничего подобного не делали. Уверяю, если человеку дороги отношения, значит он будет землю грызть, но заслужит расположения.
В другом случае зачем давать шансы или исправлять то, чего нет?
Удачи. Влад.
В сотый - уже не стоит. Все повториться. Пока сам человек очень захочет стать другим для себя самого - тогда все получится.
Последняя у попа жена. А у китайцев - последнее, 221-е китайское предупреждение.
Это уже стало ВАШЕЙ привычкой - давать шанс. Бесполезная привычка - пора избавляться. Желаю удачи!
позвони ментам, если неможеш найти причину в себе и понять другого человека.
Это для вас шанс, а для него накатанная калея. Он вам никогда не говорил - "меня не переделаешь"?
Пожалуй нет. Но этого человека поставьте перед фактом, чтобы он знал об этом. Дальше-его выбор. Его проблемы. А вы радуйтесь жизни, не позволяйте НИКОМУ ее отравлять.
в сотый?) ) нет, он и не подумает что это реально последний шанс) ) но ты глупая и всёравно даш, в этом я уверен. веть ты дала уже 99 раз перед этим. такая уж природа человека)
Последний он на то и последний, но бойтесь оказаться неправы говоря так.