Психология

Что остаётся, когда потерян последний шанс?

***zaira ***
Надежда. У человека всегда есть выбор. Свободу выбора никто не отменял. Страхи, зомбирование нам мешают. Поэтому и кажется, что это последний шанс.
Лариса Ермолович
Лучший ответ
***zaira *** меня бы больше удовлетворил ответ - надежда, без дальнейшего пояснения;-)
Самое главное остаётся для меня - Я:) ) Можно начать всё снова:)
Что остаётся у кого или для чего? ;)
Ты - остаёшься, но тол ли ты - тот, за кого себя считаешь, решаешь, пишешь, мнишь ...:)
Отказать себе в Принятии или Отказе от всех Шансов о-кружающей Действительности, принять этот Шанс за Подарок или Знак, ведущий к себе самому. :)
Все Ответы - внутри.
" реки перестали быть реками, а горы перестали быть горами " - откажись от всего, вместо того, чтоб и дальше запутывать-ся...
Ольга Панченко
Отчаяние....
Выход из любой ситуации есть всегда.
Юлия Поляруш
Попросить "помощь зала".
Космос
"последний шанс" - кто дал это определение?... -гороскоп, гадалка или ты сам так решил?... нет, по сути такого понятия.. . как может быть понятие "последний" в вечности?).. . Идет просто твое личное развитие, в котором ты ставишь определения, больше ничего не происходит.. . -по сути - как захочешь, так и будет)) ) - единственный нюанс - ты не один хочешь.. . -тут уже воля игроает... -дальше вера, а дальше.. . дальше играет дальше)) ) нюансы, пойми или изучи хотя бы ближайшие) Удачи!!!
Всегда остается возможность напортачить ещё больше!
Это уже когда человек умер.
Смирение.
самый последний ...и так каждый раз