Солнышко, это чувство приходит к каждому.
Просто это не не напоказ.многие не говорят вслух об этом чувстве.
Это невозможно.что бы не влюбляться.
Даже если ты И брыкаешься, не хочешь этому , сопротивляешься все равно это чувство придет.
Психология
Почему бывают странные люди, которые не влюбляются и не влюблялись никогда? Разве это возможно?)
Наталия Минина
Я не про себя Маришка) Я-то как раз влюбчивая)) Мне просто интересно стало, некоторые люди мне такое говорили. Что, мол, и не было за жизнь ничего прямо такого. Для меня это удивительно)
Разве можно понять, что творится в чужих душах?
да есть такие но скажу точно что они не из разряда ботанов....По натуре такие по наполненности ливера СВОЕГО
Наталия Минина
О, это про меня) Как стукнет - так всё)))
Наталия Минина
Ой, не туда!!!)
Да, потому что это сволочи и злыдни, не любят никого и не желают никому счастья.
Любовь есть у всего живого на Земле. А на Земле все живое. Только у мертвого нет любви.
Любовь - это первобытный инстинкт, который воздействует на разум. Чем лучше у человека развит разум, чем лучше он управляет своими инстинктами и эмоциями, тем меньше он подвержен любви.
Многие проблемы в свою взрослую жизнь человек приносит из родительской семьи. Если ребенок годами видит, как мама и папа каждый день скандалят, изменяют друг другу и совершенно не выглядят счастливыми в браке, трудно не прийти к выводу, что отношения в целом — плохая идея и лучше быть одному чем страдать в паре. А если ребенок вырос в любви и в гармонии , то он на подсознательном уровне , будет строит свои отношения , так же , как было у него в семье)
можно, даже влюбиться после анализа в башке тоже можно..а я вот никада не понимала, как можно влюбиться не глядя..
Наталия Минина
Вы это проверили?)))
Наталия Минина
Ну мне так говорили)
Откуда вам это известно?
Вы копались в их душах?
Или они вам плакались в манишку?
Или вы читаете чужие мысли?
Ааа, я поняла
Вы о себе...
Да, это очень странно...но все впереди
Влюбитесь ещё)
Вы копались в их душах?
Или они вам плакались в манишку?
Или вы читаете чужие мысли?
Ааа, я поняла
Вы о себе...
Да, это очень странно...но все впереди
Влюбитесь ещё)
Наталия Минина
Ну почему сразу копались? Да, были знакомые, которые сами такое говорили о себе.
Они не странные. Они АБСОЛЮТНО самодостаточные. Ещё и как возможно.
Я такой человек.
Иногда это связано с нарушением мозговой деятельности, получившим в современной науке название "алекситимия".
Если человек не влюбляется, это может быть связано с повышенной тревожностью, страхом пережить болевое ощущение, психологическими травмами, когда его предавали, обижали или был развод родителей. Он боится повторно пережить это, поэтому максимально закрыт и не позволяет своей психике испытывать чувства.
Боится душевной боли и страданий связанных с чувствами к другому человеку.