Психология

А вы тут с серьёзными намерениями находитесь...или как ? ))

Я тут "ищу человека".И уже не одного нашла, не то что придира Диоген!))
Гулзат Акматова
Лучший ответ
Или как ..
или как
А никак. Просто делать нечего вот и убиваю время.: -)
Шутить изволите? Какие уж тут могут быть серьёзные намерения! Вот в реале все вполне может и обернуться благополучно, а здесь лишь интересное общение с интересными и позитивными людьми)))
Татьяна Троева
Конечно с серьезными)) )
А вдруг.. .
Наталья Кочерова вышла поурить...

смотрю на твою аву и + в связи с этим вопросом вспомнила анекдот
ты, может, знаешь:

- Мужчиииинааа! Я вас боюсь !
- Почему?
- А вы меня *траля-ля*
- Что ж вы меня боитесь, когда я здесь, внизу, а вы там, на 3-м этаже...
- Так я сейчас спущусь ))
Наталья Кочерова опечаталась - покурить...
к людям серьезно.... а сами здесь и так и сяк...)
Сначала нужно определиться с "серьёзными намерениями"! Но в любом случае не как к брачному агентству! Если встречу здесь близкого по духу человека - буду очень рад продолжить знакомство и в реальной обстановке. Но именно как цель я это не рассматриваю, мне просто интересны мнения людей на какой то вопрос!
Мы тут - нехрен делать
Диана Н
Ну если заниматься болтологией, серьезные намерения)))) ) То да!!!!
или как
И так и сяк...
Ирина Калюжна
Все мы на Ответах с разными целями! Одни- поржать и поприкалываться, другие- интересно пообщаться, что-то узнать, третьи- знаниями поделиться, четвертые- спасти хоть одну несчастную заблудшую душу, как та ласточка из притчи, сама маленькая- а спасла птенчика колибри на потопе, в отличие от геен, не спасших никого и только издевавшихся над ней.. .
Вчера отвечала на вопрос потенциального самоубийцы.. . И если мой ответ, или ответ моих коллег спас его от неверного шага- то это- здорово и мы с моими коллегами-сидели здесь не напрасно! Ну мы хотя бы попытались сделать доброе дело! А вы?
Катринка
Наталья Кочерова я тоже -- видите медаль ?
это за мой ответ на серьёзный вопрос.
но вообще здесь больше место отдыха, а не скорая помощь.
Познаю себя и окружающих. спрашиваю чужое мнение, делюсь своим и спасибо всем, кто может поддержать и понять другого, и радость приятнее разделить с окружающими и пошутить