Намерения совершенно не важны, их может и не быть как чего-то большего чем просто симпатия.
А то какими отношения будут выстраивается в процессе. Вы либо строите отношения, совместную любовь и у вас получается, либо нет.
А не так что есть изначально какой-то план блок-схема и вы ее осуществляете как робот и по фигу что есть эти отношения на самом деле - как чисто поверхностное достижение цели.
Цель не просто жениться, а построить гармоничные отношения в любви.
Есть люди неспособные их выстраивать, вот с ними их и не построить в независимости от изначальных намерений, даже если они и есть, хотя это уже некая предвзятость, заблуждение, их иметь как таковые.
Психология
Как понять, что у мужчины серьёзные намерения, а не поматросить и бросить?
Не спешить. Время покажет.
Время покажет)
Только у практичного и чересчур рассудочного человека могут быть серьёзные намерения
Предложение делает. Переезжать зовёт.
У меня сосед влюбился по интернету. И за месяц резко сделал ремонт в хате и перевёз девушку в наш город.
Только попробовав
для этого надо с ним вместе съесть пуд соли, выпить "море" воды и пройти "зиг-заги" жизни
Он делает вашу жизнь лучше
У матросов нет вопросов
) Так и спроси.
- Влюбился? Женись!
) Так и спроси.
- Влюбился? Женись!
Агата Ещина
Я спросила
А никак, только со временем.
Вначале нужно вместе поспать и лишь потом это немного узнать:)
Агата Ещина
Угу)) ты щас подучишь
Наталья Чистякова
Ого, я тебя побесить хотел, а ты сразу в словарь Даля. :)))
По поступкам
Агата Ещина
Например?
Лилия Шайхутдинова
Девочки, успокойтесь) хотите могу вас обеих отжарить?!)
Если мужчина красив и богат, то поматросить и бросить. А вот если какой нить среднячок, то возможно намерения серьёзные, им же больше нечего взять от жизни, кроме этого
серьёзно это когда в загс зовёт, а не в койку