Психология
Если в маршрутке мущщина дотрагивается до моих коленок, у него серьезные намерения?
Ага, чуть повыше рукой провести... Вломи ему по голове чем потяжелее))))
Оксана
Ага, а потом сесть за причинение тяжких телесных повреждений ..))
Здравствуйте. Сегодня Пт. 13 ? -Тогда начали: Дяденька пьяный. (Коленки хорошие, не спорю) . Он хочет их раздвинуть Вам. (Не надо песен !) -Эму векнуть хочется...
Оксана
Октай, привет! Мне очень лестно, но Вы меня переоцениваете - как мои коленки, так и мои соображалки ))
В переполненной маршрутке :
Девушка смотpит на пеpстень с камнем у мужчины.
Мужчина - на коленки девушки.
Она спpашивает:
-это у Вас стекло?
Мужчина:
-Стекает!
Мужчина - на коленки девушки.
Она спpашивает:
-это у Вас стекло?
Мужчина:
-Стекает!
маниакальные
канешн!
йа таг всегда поступаю.. .
когда дорога дальняя.. .
а мягче чьих-то коленок.. .
под голову ничего не сыскать...
йа таг всегда поступаю.. .
когда дорога дальняя.. .
а мягче чьих-то коленок.. .
под голову ничего не сыскать...
Оксана
Еще бывает плечо мягкое. А еще - хрудь, сам же признавалси...
Дотрагивается и трогает - не одно и тоже.
Да и чем дотрагивается, Вы не написали, чтобы о намерениях судить...))))
Оксана
Добрый, Максимка! Рада тебе ))
Фото ножек вначале продемонстрируй.
Смотря каким местом он дотрагивается.
Вы от "Оленевода"?! Проходите, ложитесь.. . ))
Оксана
Что Вы, я "из деревни"!, нам ложицца некада )))
Да. Совершенно серьезное намерение потрогать коленки.
маленький рост.
АГА!!!! А если дотронулся до Вашего плеча, передавая на билет, то обязан жениться!!!!
он хочет жениться на тебе=)
Мож, невропатолух? На реакции проверяет. О здоровье заботится.
Просто он не знает как с вами познакомиться и поэтому решил выбрать такой хитрый тактический приём. Прикрикните на него - он извинится, улыбнётесь - он спросит ваше имя.
Да, водитель на конечной хочет, чтобы ты реально заплатила за проезд, а не прикидывалась спящей))
ага ...очень... залезть в перспективе под юбку, весьма серьёзно
Конечно!
Как только вышли из маршрутки, сразу его ведите с Мамой-Папой знакомить..
Намерен жениться, но не знает, как обратиться))))
у него серьезное похмелье
Что, не знаешь, что в таких случаях говорить? "Мужчина, уберите руки! "
Возможно просто нравитесь.
а люблю попа к попе посидеть вроде никто не против :)))романтик еп т