Психология
Как женщине понять, что у мужчины к ней чистые чувства и намерения?
Нужно просто посмотреть ему в глаза... глаза зеркало человека, через них многое можно понять
Ну это надо ей стать опять чистым подростком)
от неё же зависит дальнейшее
Понять то может быть несложно, но что делать, если Таких Влюблённых Мужчин с чистыми помыслами и Душевной Любви много и Все они хотят жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Как им объяснить, чтобы они не обижались и не злились?
Ну, при общении с Людьми ещё можно с каждым лично об этом поговорить, один на один объяснить ситуацию так, чтобы не обижались, а поняли.
А если встречаются Мужчины, которые привыкли, что ради их денег и из-за страха, что их могут убить, соглашаются исполнять все их капризы?
А если и деньги их не нужны, и пусть убивают, и после смерти тел ТАМ в Других Мирах желают излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную, а не злиться, то что?
Ну, что?
Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного = не приглашают.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не приглашают.
Вцепились в Игрушки и в поддельные документы с печатями игрушечными и играют уже много лет подряд, при этом никто из них даже не может взять ответственность за Создание, Крышевание и Спонсирование Организации ИГИЛ, а как будто это Сами Нищие и Бедные Материально могли раньше срока выпустить Гловорезов на свободу и увезли их на другие территории создавать как будто бы Светлое Будущее, Рай для Всех без исключения и веру в Единого Бога, и как будто это Сами Нищие и Бедные Материально спонсировали деньгами и военной техникой.
Ну, что?
Замуж официально и законно не позвал.
У мужчин всегда грязные намерения)
Когда он позволил тебе взять в рот свой пенис. Это действие требует большого доверия.