Психология

Мужчины, как дети. Мужчины, по природе, чище женщин и бесхитростнее. (в большинстве) Вы как это понимаете? и поняли ли вы это?

Мужчина заточен природой под более стратегические задачи, для него сиюминутные проблемы всегда слишком мелки. И нередко поэтому они кажутся мечтателями, слишком большими романтиками. НО, если бы они не были такими - мир до сих пор существовал бы в каменном веке. Мужчина слабее приспосабливается, потому что Природа заложила в нем, в большей мере, не приспособляемость, с стремление к изменению, к росту, движению вперед. Но к сожалению, скрытый матриархат, поддерживаемый откровенными суггесторами, как бы мужского пола, часто подавляет это стремление. Заставляет многих мужчин опускаться до уровня обыкновенного "обеспечивающего". Второстепенного по своей сути. Заставляет забыть, что Древние хорошо помнили о "разделении", если так можно сказать, полномочий Мужчины и Женщины. Когда Женщина - это Земля, которая рождает. Но Мужчина - это Небо, которое орошает Землю, и благодаря которому в мире есть Свет.
Юлия Ташлыкова
Лучший ответ
Елена Дудникова да.
сами пришли к этому?)
шо верно то верно
Согласен, там где мужчине не позволит пройти совесть женщина пробежит легко и непринужденно
К сожалению основная масса мужчин тупые уебаны которые готовы на баб спускать миллионы потом и кровью заработанные.
Angel *********
Точно
Ну в некотором смысле да. У нас задачи другие. Ваша вести домашнее хозяйство и заботиться о подрастающем поколении, наша обеспечить всем необходимым. Другие запросы, другие закидоны, другие навыки.))
Angel ********* Так говорят все баборабы. Сами расписываетесь в том что ну да баба шкура, такова природа. За любовь надо платить. Уебаны вы.
Кузьминых Евгения Это уже нивелируется в текущей реальности. Изначально так и было.
Можно и так сказать, но более правильно, на мой взгляд, говорить, что мужская психика примитивней женской, поэтому они остаются детьми. В своей жестокости и вариативности женщине нет равных, поэтому женщины не воюют. Во вранье и изворотливости мужчинам даже не стоит думать о соревновании. Выносливости женщин может позавидовать любое живое существо и т. д. Понять и объяснить мужское поведение значительно проще, чем женское. Поэтому всегда существовало разделение "труда" и видов деятельности. Природа создавала мужчин и женщин с разным функционалом.
Пожалуй. соглашусь. Мужчины - большие дети иногда. Женщины более приземленные.
Елена Дудникова у нас другая функция-взрастить потомство... здоровое и сильное.
выносить и дать жизнь.
Конечно, а то от баб, постоянно потом пахнет
Елена Дудникова потОм или пОтом.

выбирайте чистоплотных женщин.
Это кобели, готовые кинуться на каждую нечистоплотную мягко говоря женщину, кого-то там чище?
Раушан Р.к
Елена Дудникова )))чище-это примитивнее.
были бы бабы умней мужиков не залтали бы от слов люблю и к однакласникам каторые их позвали на днюху не пили лимонад смешаный с демидролом посл чего рожать н могли от ухаживания мужчин в спящем состоянии в россии бабы ищё наивней мужиков
Елена Дудникова что у вас с русским...

ничего не могу понять... никаких знаков препинания...
ошибка на ошибке...
и вы про ум говорите, не умея писать и, не зная русского?))))
даже не знаю, о чем вы пишите...
бред какой то ...
вы о себе?)))
Мужчине воапче много не надо - тарелка супа, да безотказный "станок".
Ольга Каримова
Если Вы такие мудрые, премудрые и хитрожопые, почему тогда сифилитиков, наркоманов, уголовников, алкоголиков обслуживаете? И какое здоровое потомство можно получить от алкоголика или наркомана, или туберкулёзного уголовника? Поэтому у нас столько даунов и других больных от рождения. Это первое. Женщина сама родить не может, для этого нужно, чтобы её кто-то оплодотворил, и этот кто-то, явно не святой дух. Это второе. В реальности женщины о будущем потомстве и его здоровье не заботятся, пьют, курят, таскаются по мужикам, имеют по 10-15-20 половых партнёров болеют ВИЧ. Это, что забота о потомстве? Проявление большого ума? Свиная и корова тоже рожают, им, что памятник поставить? А заодно и мышам, крольчихам, кошками, собакам.... и прочим млекопитающим. Жизнь-это лишь способ существования белковых тел, а человек, всего лишь один и многочисленных видов животных населяющих планету Земля. Поэтому меньше пафоса, и спуститесь с небес на грешную твердь. Это третье и заключительное.
Даша Кошкарева
Елена Дудникова Есть Женщины. мужрые от рождения и воспитания и слышащие свою интуицию и суть...
а есть девочки, невзрослые и не слышащие, непроснувшиеся женские души...
они и совершают ошибки...
но это их уроки...
Кому то нужно к психиатру.
Елена Дудникова вы о себе?
человек может только о себе говорить Точно.
..Терехова же не разъяснила свою мысль... Я так не думаю... мы все РАВНЫ перед природой...
Елена Дудникова Я разъяснила в дополнении.
Это мой опыт и осознание.

а что она имела ввиду, я не знаю...
ощущаю, что пиосто жалела о том, чтобыла с ними строга... они милы и по детски наивны... это точно...