А какие вопросы важны?
А есть ли на них однозначные ответы?
Психология
А вы не чуете? Лицемерием и лживостью пахнут все вопросы? О самых важных вопросах ведь молчат или пускают пыль в глаза.
Для вас этот вопрос важен или он тоже в чем то лицемерен. а может вы им пускаете пыль в глаза?
Скажу честно, для меня он не важен, лицемерие меня мало интересует. тут во всяком случае точно, пыли у меня нет. Есть много слов, поскольку часто забываю нужные и приходится подбираться окольными путями. видно ранний, не по возрасту, склероз ( а может и слабоумие...) . но не суть.
Про все вопросы, думаю, вряд ли так стоит говорить, потому, как нет особого смысла ни в чем из вами перечисленного.
Да и важность вопроса понятие относительное, что важно мне, не важно вам и наоборот. Собственно мне мало что важно или почти ничего, что еще имеет значение, так о просто нет смысла здесь спрашивать. Все равно никто не ответит, оно конкретно привязано к обстоятельствам. Ну а все прочее могу для себя найти сам.
Но про людей, думаю, что они спрашивают именно то, что их беспокоит, конечно часто это совсем не то, что они прямо пишут, бывает написано одно, но читается совсем другое. например элементарное " хочу что то написать" . Но если он того хочет, так оно для него важно. У каждого свое важное, кому то сыпь на пятке и свербение в носу, кому то какой иконе сколько раз поклониться, кому то сколько такой то политик уворовал, а кому то будет ли в 2012 году конец наконец. Нет одинаково важного для всех, как бы кому то этого ни хотелось.
Меня вот сейчас заботит больше всего, что я сегодня есть буду, ( постоянно этот вопрос занимает) . ну еще как мне сына в поликлинику поднять... Это уже сиюминутное. Глобальное не трогает вовсе. до него еще дожить надо, вопрос лишь надо ли.... Но складывается оно из массы мелочей.
Ну и пусть молчат, ведь на важный вопрос можно и не найти ответа.
Ну и что. А почему люди должны говорить о своём интимном или святом на всю ивановскую. И в реале, Слава Богу, не все простаки, что перед каждым варежку разувают и устраивают душевный стрип. Это можно понять и принять за наивность, когда совсем молодые люди или подростки, но когда взрослые-это уже не искренность, а глупость, а чаще как раз и фальш. Потому что многие зрелые здесь строят из себя сильно откровенных. Я таких не очень уважаю.
Так Вы и расскажите о самом важном! Заодно и другим пример подадите!