Психология

Некоторые люди живут и лицемерят! Почему?Зачем пыль в глаза пускать людям?

Asema Jarmaganbetova
Хотят, но не могут стать лучше. Пытаются хотя бы показаться.
Я Ваша Золотая Рыбка
Лучший ответ
Из этих некоторых дозволено судить только о себе!
И вопрос задать себе: " Ну зачем мне пыль пускать в глаза людям... "
Закон спроса и предложения. Поку есть люди с открытыми для пыли глазами, пускатели всегда найдутся. Зачем? Хм.. . А почему бы и нет? Человек всегда ищет выгоды во всем, пускай вот даже таким низким способом.
не подмажешь не поедешь
А мне вообще не понятно. Почему когда человек, говорит в лицо гадости, хамит то этот человек Правдолюб. А если человек тактичен и он находит добрые хорошие слова для людей, то он Лицемер
наверно им от этого удобно
может им нечего раскозать вот на ходу и предумывают, вот я целый день за компом завтра наработу и что ты я думаеш колегам расказывать буду я вот за компом сидела... конечно нет
у меня приятельница такая. я избегаю с ней общения -неприятно
....оленька ....
Тёска каждый живёт своим умом.
Лицемерие не статья, а душевные качества им не знакомы.
страшно оставаться наедине с собой .
страшно казаться неудачником
потому что научили родители. и так по цепочке.
Aleksa Zara
все врут, но это ничего не меняет, потому что никто никого не слушает)
Из-за излишнего эгоизма. Хочет везде "быть совершенным", восхищается услышанным из собственных уст