Психология
Как пустить пыль в глаза новой метле? :)))
Лучше узнай секрет мыльных пузырей. Исходные данные: ПАВ - концентрированный раствор, глицерин.. .

напылить первой проверенной..))
метлой большего размера
но лично я для Вас метла уже старая.. если выражаться Вашими словами.. мне пускать уже не надо... я Вас немного поняла...:)).... как можно это сделать в инете.. .
а относительно новых "метл"..которые приходят сюда... за чем Вам вообще пускать пыль им в глаза то?... на работу они Вас принмать не будут.... детей своих на обучении к вам не отдают.... но и так далее.. .
смысл?... чтобы любили... а Вы жаловаться в личке могли... как писали здесь про себя?... так.. наверное... у Вас и сейчас не мало разговоров частных... раз любите такую практику общения здесь это не сложно делать.... куда они от Вас подевались то?:)).. хик... не думаю.. что Вы здесь уже умудрились с Вашей то добротой и лучезерностью ВСЕХ растерять... в словах Вы аккуратны.. не развратны не виду.. .
не понимаю.. что Вас беспокоит.... но вот поясните мне.. нафик вам новые метлы... и хорошее мнение.. пусть и временное о вас ?
Смотря где у метлы глаза :)
наивность обезоруживает, хамство отталкивает, доброта притягивает... лучше всего быть самой собой, сколько ни "выпендривайся" рано или поздно поймут кто есть кто...; -)))
Ольга Рудая
я и так понимаю..уже..не читая ВАС...что ВЫ не мама ТЕРЕЗА....кому и что вне семьи... вы сделали хорошего за последнюю неделю?:))
Ольга Рудая
только чтобы притягивало...ради этого что ли?...за чем ВАМ СТОЛЬКО "притянутых"?...что Вы потом с ними делаете то?...:))
Метла лишь для того нужна, чтоб чище было в жизни.