ну, сейчас бы я сделала все совершенно иначе..))
уютная атмосфера, узкий круг самых близких и прям со свадьбы - в свадебное путешествие (это - главное!)..))
Психология
вы решили уже--какая свадьба правильная для вас нужна? Для пыли в глаза знакомым или так просто попьянствовать тихо
кого это интересовало? Свекровь ведь женила единственного сына! )))
Никаких гостей, никакой свадьбы, расписались и все! И деньги целы, и нервы тоже! Не признаю эти идиотские ритуалы, календарные даты и т. п. Главное что ОНА рядом со мной, и вместе мы держась за руки, идем общею тропой...
А вся эта шешура идет к японой маме в сад.
никакая... денги еще на вас тратить
Мы делали проф. фото с гостями, а потом пикник на природе. Я не вижу ничего плохого в какой-угодно свадьбе, как грится, за ваши деньги на любой вкус.
Мне желательна чужая свадьба. Пожрать нахаляву.
Третьего варианта нет? Мы не пьём.)
Расписаться в кругу самых близких людей, а потом посидеть в ресторане.
Тихо пожрать и поржать
без пьянок и зрелищ для народа у нас было
Мы делали свадьбу на открытой летней площадке на 50 человек, как говорится, только все свои.
с годовщиной свадьбы меня
Свадьба должна быть один раз и на всю жизнь, свою свадьбу хотели сделать такую, чтобы все запомнили. Пытались самостоятельно организовать все, но только нервы потрепали себе и родственникам. В итоге нашли очень классное и не дорогое агенство i-svadba.ru, и наши нервы были в порядке.