и невнимательности только наоборот случайно рассказал о себе, угадал?
▬▬▬.◙.▬▬▬
═▂▄▄▓▄▄▂
◢◤ █▀▀████▄▄▄▄◢◤
█▄ █ █▄ ███▀▀▀▀▀▀▀╬
◥█████◤
══╩══╩═
╬═╬
╬═╬ Мы сломались!
╬═╬ Но нас уже починяют))
╬═╬⛑/
╬═╬/▌
╬═╬/ \
Психология
Ты однако просто хотел пустить пыль в глаза, но как обычно сказав слишком откровенно по собственной неосмотрительности..
Неосмотрительно говорить -- это цветочки. Поступать неосмотрительно -- ягодки.)

МЫ НЕ ВЕТЕР... пыль в глаза - не наше
Пришлось отряхивать вопрос от пыли !!!
Вы Роботы Боты, которые сами самостоятельно не в состоянии чиниться и починиться?
Ждут Программиста Мастера и Робототехников?
Ну вот сами о себе и рассказали всё.
Всё понятно.
Каждому свое, а свое не каждому.
Я и не скрываю, что я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака
Я люблю Кайфовать Духовно.
Я без этого не могу идти по Этой Жизни с удовольствием и с радостью.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям,
в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Кого и в чем чинят и починяют?
Сами не в состоянии самостоятельно возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям,
в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
Любовь к Наркотикам не надо путать с Душевной Любовью по отношению к Людям.
Сексуальноозабоченные Дяди и Тети, которые не употребляли наркотики и не знают, что такое образ жизни Наркозависимого Наркомана, когда видят 2-3-8-13 Мужчин и 1 или 2 Женщины среди них, которые все вместе одновременно поочереди Друг за Другом весело и с радостью заходят в квартиру или в дом,
думают, что там они занимаются групповым сексом, пьянствуют и потом через 2=4 часа выходят оттуда пьяные,
Эти Дяди и Тети Сплетники сами то не употребляют наркотики, им скучно, вот они подглядывают за Всеми Людьми, кто им попадается на их глаза, сочиняют и фантазируют всякие небылицы о Мужчинах и Женщинах
и Они не понимают, что такое варить химию, употреблять наркотики, что это такое с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу дружить, не переходя границ дозволенного, с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу относиться и каждый раз рисковать своей Жизнью, своей свободой, своим здоровьем ради общего дела подлечиться и не болеть, а снова обрести временное облегчение на Душе и радость, ломку снять?
Я не рекламирую образ жизни Наркозависимых Наркоманов.
Я пишу о том, что Наркозависимые Наркоманы каждый день и каждую ночь рискуют своей Жизнью, рискуют своей свободой, рискуют своим здоровьем ради общих дел и Многие Мужчины и Многие Женщины умеют дружить, не переходя границ дозволенного,
их не секс связывает,
а их связывает употребление наркотиков и снять ломку.
Военные и Полицейские тоже рискуют своей Жизнью, своей свободой, своим здоровьем и у них есть общее дело
и их в работе между собой связывает не секс,
а Военных и Полицейских Женщин и Мужчин связывает общее дело, они каждый день и каждую ночь рискуют своей Жизнью и своим здоровьем,
Мирных Жителей спасая и прикрывая собой от пуль и ножей Других Людей.
Ну вот сами о себе и рассказали всё.
Всё понятно.
Каждому свое, а свое не каждому.
Я люблю Кайфовать Духовно.
Кого и в чем чинят и починяют?
их не секс связывает,