Психология

Часто страдаете от придирок незнакомых неуравновешенных личностей в "Ответах"?

Не-а! Мы на них пилюём.
Айгуль Байкасова
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина. Папа Григорий VII издал буллу "Игнорамибус".
Елизавета Яковлева Здравствуйте! :-)
Не часто, но случается неадекват.. . В основном, школьники и феминистки:) ) Добрый вечер, Валентина:))
Елизавета Яковлева Здравствуйте! :-)
Нет, я сам хам, а зараза к заразе не пристает))
Елена Кутузова Подобное ВСЕГДА притягивается к подобному, по Закону притяжения подобного, и иэтот Закон известен издревне: Скажи мне кто твой друг...; Два сапога- пара.Понаблюдайте за тем, кто к вам притягивается по жизни и посмотрите в чём ваша схожесть.
бывает___
что поделать если__они этикету не обучены__
Елизавета Яковлева Добрый вечер! :-))
Просто не перестаю удивляться категоричности и агрессивности некоторых) такое ощущение что наступила своим вопросам им на больной мозоль)
Елена Кутузова так оно и есть, поэтому и реакция такая болезненная, иначе не назовёшь.
я ими наслаждаюсь.
Evgeniya Goleva
Меня это смешит, что взять с неуравновешенных...
..раньше -да! Теперь плевать абсолютно. Здесь, под аватарками, все реальные! ..и людей так нигде не узнаешь лучше, чем здесь... Все нутро навыворот.. без прикрас... Забавно так... иногда наблюдаешь, как примитивное существо напрягает мысль....)))) ) ,забавно, как неполноценность человеческая находит выход.... Безумно интересно! ))))) ..за такую науку "познания" ,по идее, нужно дорого платить....))
Люба Смирнова
А чего за них страдать, это же им плохо, раз срываются, переходят на оскорбление и мат, жалеть их то же нельзя, зачем их опускать еще ниже, только сочуствие и надежда, что у них тоже все будет неплохо, только чуть попозже.
Наталья М
Раньше очень часто.... сейчас иногда.... Мои ответы не понятны таким личностям, хотя и не им отвечаю на вопросы!!
Стэлла Гарина
не сказать, что страдаю, не приятно конечно. Зато уже знаешь, что за человек, и что от него ждать
О, ДА! Хватает тут и тех, кто даже читать не умеет, хоть и буквы знает, матюки-то могут писать... вот как-то очень неприятно, что кто-то там может себе очень много позволить.... ну что ж убогие они, мамы не воспитали... давайте пожалеем таких....
Чего страдать, когда можно смело на **й послать :D
Будте наглее, но не без ума...
так страдают по сути они!
Елена Кутузова В самую точку!
Это естественная реакция ведь не все думают одинаково, так что не воспринимайте близко к сердцу и диалог не продолжайте.
Не дождутся, страдать из-за них. Пожалейте убогих.
Не страдаю.