Психология

Вас послушать,так вы все ангелы господни,спуститесь с небес,посмотрите на себя,посмотрите в кого вас превратила жизнь??

опаньки.... Это выдержка с воскресной проповеди?)))
Рузанна Манучарова
Лучший ответ
Да вот жду, когда обрету крылья.... и полечу ))
Arai Abdrakhmanova
Я это хотела вам сказать еще год назад...
Лидия Ковалева
Не давите на больное, вы не лучше..)
Сашка--что с тобой--?
Оля Волобуева
Не знаю, как других, а меня жизнь превратила ...в весьма симпатичну женщину, которая приносит несомненную пользу обществу своей деятельностью и радость многим окружающим людям)).
Так и есть.... все дети ангелы... )
Сохранить чистоту души - вот наша задача....
Ольга Кравчук
Не поверите- в ангела и превратила))
Raschida Maksutowa
Мы сами себя превращаем
Какой вы злой... Даже падшие ангелы имеют право на доброту, а мы же стараемся... Отвечаем на ваши вопросы...
Арина Шульгина
Лучше слушать больше себя ...глубже, глубже ...до самых небес ...))))
Ох, и не говорите. . -
а это Вы к кому обращаетесь, уважаемый, Злой?
Ольга Артемова
жизнь превращает в ничто а пока япония доубивает
Ангелы.... Да уж. Смотрю на себя в течение дня и ночи порой.
Юлия Скорик
Нет у ангелов возможностей больше.. у меня только амбиции..
Алия Таникеева
В людей
...это же наааадо, как разобрало то))))
Ирина Дидык
Уважаемый, что с вами? Побольше позитива, дорогой.
Это если почитать и послушать, а если посмотреть..
Лана Сашина
Не всё я в небе ненавидел,
Не всё я в мире презирал.
если меня послушать, то я далеко не ангел ...
Aleksandra Koryakina
Меня эта фраза прибила О_о
это хорошо если во истину стока многа хороших людей ))
но каждый следи за собой ведь вы будете за себя лично давать ответ перед Богом и даже если в вашей жизни будут встречаться христиане лицимеры или теплые христиане или такие которх даже язык не поварачивается так назвать не удивляйтесь сатана не спит он работает как раз над христианами чтобы их сбить с пути потому что грешники и так в его руках ему не зачем переживать но вы не берите пример с плохого и не говорите в сердце своем вон пошел ангел говорит одно а делает другое вы берите пример с Христа и ему да последуйте его слова не когда не расходились с делами и не унывайте Бог мира с вами и не кто и не что не сможет забрать вас от его опеки ни смерть ни ангелы ни глубина не высота толька помните Бог вас сделал личностью которая может отвергнуть Бога и это путь к вашей погибели в библии сказана веселись юноша в сердце своем делай все что хочешь но знай за все это Бог приведет тебя на суд