Психология
Ваш ангел уже спустился вас спасти от скорби и печали?

Мне кажется от трудится и так каждый день не покладая рук.Честь ему и хвала.Когда нибудь обязательно пожму его крылья
√Çлèђøй Бăṇḋųť√
Смотри не оторви только)
Да он никуда и не улетал.
Единственное что, у нераскаянных грешников ангел - хранитель стоит поодаль в стороне грустный.
Пока нет, ждем, когда прилетит и спасет)
Был случай давно .Времена были не простые . И кто то видимо магией чёрной по мне . И спал я и видел сон , на кладбище унесло меня , солнечный день и гулял я там , не понимая почему я там , и встретил паренька он тоже в не понятках находился там . И вместе мы с ним там бродили , но вдруг ангел хранитель мой в облике мужчины серьёзного появился там , взял меня за руку и сказал пошли от сюда , нечего тебе там делать и усадил в машину и увёз из кладбища . Вот вам история поучительная , как ангел помогает . Добавлю ещё , когда ангел повёл меня от туда я сказал ему давай и его этого паренька заберём но ангел сказал мне , у меня нет такого права .
√Çлèђøй Бăṇḋųť√
Интересно!..
Некогда ему печалится
Это Ваши друзья, они не обязательно прийдут в какомто видемом облике:))
Они могут вообще не иметь облика...
Это может быть ощущения доброжелательного
Присутствия направленного на Вас взгляда любящих глаз:)))
Тепла заботы вннимание:)) в каждом случае все индивидуально:))
Они могут вообще не иметь облика...
В том году приходил...не забрал...выжил. Только для того, чтобы в этом году я перенёс ещё большее наказание. Здоровья почти нет,нога так и не дождётся операции,кошка умерла на руках недавно...это не жизнь...это и есть мой личный ад. Я уже бога молю чтобы забрал мою душу...хоть куда. Не хочу больше жить.
Доброго вам и здоровья и вашим близким. Пусть у вас всё будет хорошо!