Психология
бог к нам спустился с небес, и создал Адама и Аву. А если взглянуть на это взглядом уфологов?
Ну не было тогда ещё ПВО.
Лучше взглядом психиатров.
Сейчас, когда всё большему количеству обитателей этой планеты становиться очевидными Сила, Мудрость и Любовь Великой Изначальной Богини, Праматери Всего Сущего, и в их душах всё чаще начинает просыпаться память о той Великой Гармонии, в которой они жили, когда Её власть здесь была безраздельной, то многие из них задаются закономерным вопросом: кто же эту Гармонию разрушил? Кто и зачем посягнул на Её Власть, которая несла ВСЕМ лишь Благо?
На само деле вопрос более чем актуальный. И может быть, если смотреть в самую суть этого вопроса, то ответа на него ВООБЩЕ НЕТ... .
Действительно, НУ ПОЧЕМУ Изначальная Богиня и Всевладычица Наша Великая Праматерь Кибелла всё время не даёт покоя некоторым убогим на голову персонажам космического масштаба?) ) И они до сих не оставляют своих нелепых попыток Её уничтожить. Видимо до их скудных умишек так и не доходит, что это НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ. Им бы перестать быковать наконец, да в ножки Ей поклониться - глядишь и живы бы остались. А то допрыгаются до распыления монады, болезные наши. Не до понтов уже ведь быть должно - быть бы живу. Ан нет - серьезность ситуации до вышеупомянутых персонажей видимо не доходит. Если человек дурак это навсегда - давно известно. И если бог дурак, это тоже судя по всему неизлечимо.. . Те, кто себя ей противопоставил изначально обладали весьма недюжинной силой.. . и, как оказалось, исключительно слабым умом.. . Многие, понимая сколь отвратительны эти существа, называют их "силами тьмы". Но этот термин на самом деле не совсем корректен мягко говоря. Это просто вдолбленная людям привычка называть всё искаженное и враждебное Изначальной Гармонии Вселенной - "тёмным". На самом деле ЛЮБАЯ космическая супрасистема (суперглобальный эгрэгор) содержит в себе и светлый и тёмный блоки. Иначе она будет просто нежизнеспособна. Так же как в электросети нужен непременно и плюс, и минус - иначе ток по проводам не потечёт. . Великая Праматерь в своей Мудрости всегда это знала. Многие называют Её Тёмной, но на самом деле Она включает в себя и Тьму и Свет, и превосходит их. Она знает, что Гармония не в том, что бы был только Свет, или только Тьма, а в том, что бы и то и другое было на своём месте и проявлялось не разрушая друг друга, а дополняя. Когда Она правила мирозданием безраздельно - так оно и было. И когда кое-кто из её детей начал войну против Неё, изначально он делал это именно размахивая знаменем "абсолютного света". Наверное он так до сих пор и считает, что несёт в мир добро и любовь, хотя еще никто до него не внёс в мир столько искажений и зла. И что тот объём власти которым он сейчас обладает (пока ещё обладает.. . ) есть его личное достижении, хотя на самом деле Она просто давала ему поиграться до поры до времени, ибо Её это отчасти забавляло.. . а главное Она надеялась, что товарищ всё же возьмется за ум. Но сейчас масштаб его безобразий стал уже слишком велик, что бы Она смотрела на это спокойно, а его беспросветная глупость слишком очевидна, что бы можно было продолжать надеяться, что это существо когда-нибудь возьмется за ум. И по сему в самому скором времени ему грозят ОЧЕНЬ большие неприятности. Точнее - они УЖЕ начались. Хых... .
Но это если рассматривать проблему в наиболее глобальном, супракосмическом масштабе.. . к которому мы, вероятно, ещё вернемся в последствии, но пока поговорим о том, как это всё проявлялось относительно Земли.
Если же спроецировать это всё на земной масштаб пространства и времени, то тут происходило следующее. Всем профессиональным парапсихологам, в том числе военным (стараниями которых эта информация пока и не доходит широкой публики.. . ) давно известно, что человечество Земли было изначально создано ТАРРЯНКАМИ, иначе Священной Расой Богини - расой "космических амазонок", одной из самых древних и высокоразвитых рас во вселенной, глубоко преданных Великой Богине, живущих в полном единстве с Ней и являющихся манифестацией Её Любви, Мудрости и Воли и в нашей вселенной.
Татьяна Тихонова
Уровень их развития и внутренней гармонии для большинства земных людей пока даже представить сложно - столь он высок. Но при всём при этом они однополы, соответственно являются исключительно лесбиянками и размножаются естественным самоклонированием. По сути земное человечество создавалось ими как "двуполая версия себя". Для этого они собственно в своё время сюда и прилетели - их родная галактика существует исключительно на женских энергиях и существование двуполых организмов там невозможно. Создание шло путём сшивания собственных генов с генами различного местного зверья и постепенного вытеснения последних первыми, пока не получилось существо максимально близкое к ним внешне, энергетически и духовно, но двуполое и жизнеспособное в земных условиях. После этого часть Высших Таррянок вместе их Владычицей, являющейся Пурна Аватарой Великой Матери, которой собственно инициировала весь этот эксперимент, и из яйцеклетки которой и было создано всё земное человечество