Психология

Если бог создал адама и еву, а следовательно все ее прелести. Почему это нельзя показывать?

Когда Адам и Ева ушли жить на Землю,
то там им Богом было заповедано
покрываться одеждой.
Потому что уже и другие люди стали появляться от них.
Стало быть одежда - рекомендована для общества людей.

А если кто-то хочет жить как дикарь в лесу, без людей,
может бегать голым как обезьяна.
Анна Кравцова
Лучший ответ
Диана Борисова Есть песня, неизвестного для меня исполнителя...." Там на острове одном, может правда, может врут и блатные разговоры папуасы по панятиям ведут")))
Самалийские пираты и те уже жить спокойно не дают...
Бог не говорил, что это нельзя показывать. Стыд придумала религия, чтобы манипулировать человеком в своих корыстных целях. Как известно, в Эдеме, у Евы и Адама не было одежды. Более того, у них не было даже физического тела)...
Елена Елькина
Диана Борисова Ну а что дальше то? Бог же по своему подобию их создал? Тоже поди хер же был))))
Елена Елькина Бог, как вы понимаете, детей не хером делает) вы не можете уловить смысл образа и подобия, потому, что имеете в виду физическое тело. Но ведь этот образ и подобие были у них в Эдеме, ещё до физического тела. А размножаться они начали уже будучи на Земле
Они так голыми и ходили.
И Бог на них голых смотрел и смотрел как они сексом занимаются.
А потом они съели яблоко и- прикрылись.
Бога это выбесило и он их выгнал.
Эльвира Тажимуратова Яблоку они не ели))
Пи**ду создал Дьявол ))))

На самом деле в самих детородных органах нет никакого греха и в смотрении на них, ЕСЛИ вы не извращаете их первоначального назначения. Первоначальное назначение - рождение детей. Секс ради удовольствия и только, это извращение, ибо не соответствует изначальному назначению.

К сожалению, люди грешны уже в мыслях, при виде половых органов и некто, от духовенства, попытался придумать костыли, запрещая смотрение и изображение. Однако это плохие костыли они вызывают только ещё большую похоть.
Tea Tskipurishvili
Диана Борисова ))) эрогированный пенис стало быть бог создал?))))
Потому что за просмотр стриптиза надо платить
Нина Стар
Было можно, но в раю. Карочь сожрали яблоко выгнали их и с тех пор людям ведомо чувство стыда!
Вы в самом деле дурак или действительно интересуетесь таким простым вопросом?
Галина Ан
Диана Борисова А Вы решили поспорить с богом? Бог создал нравственность, он определил поведение?
и ваши внутренности станут внешностями.
У каждого человека своя интимная тайна, если все раскрыть тайны не будет, интерес пропадет
Когда в древности изображали кого-либо нагишом, это обычно означало невинность, чистоту души, непорочность подобно новорожденному ребенку. А люди носили одежду еще задолго до появления религий, это было обусловлено в основном, холодом, жарой и чтобы избежать порезов об острые камни.